Шмалев Андрей назначен региональным управляющим директором «TELE2 Мурманск»

11 ноября 2010 в 10:38, Мурманск
11 ноября 2010 года, Мурманск – Европейский сотовый оператор-дискаунтер TELE2 объявляет о назначении Андрея Шмалева на должность регионального управляющего директора «TELE2 Мурманск».
На этой позиции Андрей Шмалев будет отвечать за стратегическое и оперативное управление TELE2 в Мурманской области, перспективное развитие и дальнейшее разворачивание сети в соответствии со стандартами TELE2.
В отрасли телекоммуникаций Андрей Шмалев работает с 2003 года. Андрей начал свою профессиональную деятельность с позиции техника в ЗАО «Мурманская Мобильная Сеть» (с 2007 года – «TELE2 Мурманск»). В мае 2007 года Андрей Шмалев был назначен на должность технического директора, а с мая 2009 года – и.о. регионального управляющего директора «TELE2 Мурманск». Под руководством Андрея за небольшой срок компания продемонстрировала устойчивый рост и развитие, достигнув высоких результатов. В регионе была значительно расширена зона покрытия TELE2, улучшено качество связи, запущен ряд новых продуктов и тарифных планов, в том числе корпоративная программа.
Андрей Шмалев, региональный управляющий директор «TELE2 Мурманск»:
«TELE2 не просто еще один оператор сотовой связи в регионе. Появившись на рынке более трех лет назад, мы поставили себе задачу сделать сотовую связь доступной как можно большему числу людей – за счет роста конкуренции на рынке и снижения цен. Конечно, не в ущерб качеству связи. Для нас это часть бизнес-стратегии и социальной политики, но такой подход требует значимых усилий по оптимизации бизнес-процессов, качественному планированию сети, управлению издержками. Уверен, что мы сможем удерживать эту планку и в будущем».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter