В Полярных Зорях появится крытый спорткомплекс

08 июля 2020 в 07:53, Полярные Зори
В городе Полярные Зори губернатор Андрей Чмбмс ознакомился с ходом работ по ремонту большого зала Дворца культуры и посетил заработавший с 15 июня физкультурно-оздоровительный комплекс, проконтролировав исполнение рекомендаций Роспотребнадзора по соблюдению санитарных правил в период пандемии.

В спортцентре создан необходимый запас антисептических, дезинфицирующих средств, защитных масок и перчаток, закуплены облучатель для обеззараживания помещений, бесконтактный инфракрасный термометр.

Рядом с ФОКом, ставшим местом притяжения для местных жителей, открылся современный скейт-парк.

Подводя итоги рабочей поездки, губернатор подчеркнул, что повышение качества жизни северян – общая цель для региональной и муниципальной властей, сделав при этом акцент на необходимости усилении контроля за исполнением контрактов при строительных работах, благоустройстве дворов и общественных пространств.

В рамках реализации плана «На Севере – жить.2030» появится крытый спорткомплекс. Муниципальные власти при поддержке Кольской атомной электростанции активно меняют облик населенных пунктов, повышая качество жизни людей. Важно усилить контроль за выполнением работ, подчеркнул губернатор.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter