В Мончегорске проверили ход благоустройства дворовых территорий

08 июля 2020 в 07:20, Мончегорск
Вчера ход выполнения работ по благоустройству дворов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» проконтролировал заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ Роман Терехов и руководитель фракции Единая Россия в Совете депутатов города Андрей Рудаков,- сообщила пресс-служба администрации города.

На сегодняшний день к благоустройству дворовых территорий в Мончегорске подрядчики приступили уже в 7 из 12 запланированных дворах, а это значительно раньше, чем в 2019 году.

В середине июня подрядная организация ООО «Тэсла» приступила к благоустройству двора на набережной Климентьева, д. 13. В рамках благоустройства будут произведены работы по асфальтированию придомовой территории, появятся дополнительные парковочные места, а также установят новую детскую площадку.

Сейчас на данном объекте подрядчик выполняет подготовительные работы для будущего асфальтирования и установки бордюрного камня.
Ранее завершились работы по благоустройству придомовой территории по адресу Комарова, д. 15.

В данном дворе установили 56 метров газонных ограждений и 65 метров бортового камня. Кроме того, заасфальтировали территорию – было уложено 685 квадратных метров асфальта.

В рамках проверки качества выполнения работ во дворе на Комарова, д. 15 был выявлен ряд замечаний, которые будут направлены подрядчику для устранения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter