С 06 июля налоговая инспекция в Кировске начинает принимать налогоплательщиков по предварительной записи

06 июля 2020 в 16:10, Кировск
С 06 июля 2020 Межрайонная ИФНС России №8 по Мурманской области возобновила личный прием налогоплательщиков в городе Кировске.

Прием и обслуживание налогоплательщиков осуществляется по предварительной записи через интернет-сервис "Онлайн-запись на прием в инспекцию": https://order.nalog.ru или через Единый Контакт-центр ФНС России по номеру телефона: 8 (800) 222-22-22.

Для налогоплательщиков, записавшихся на приём, напоминаем о необходимости соблюдения правил ношения средств индивидуальной защиты с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.

Налоговую и бухгалтерскую отчетность, а также заявления и обращения, подготовленные на бумажном носителе, можно также представить через боксы, расположенные при входе в налоговую инспекцию в гг.Апатиты и Кировск. Рекомендуем при этом указывать на документах номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных вопросов.

Напоминаем также о возможности удаленного взаимодействия с налоговыми органами региона. Большую часть услуг ФНС России можно получить дистанционно при помощи линейки интернет-сервисов «Личный кабинет налогоплательщика», которые функционируют для всех категорий налогоплательщиков: физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter