Мурманчан приглашают на семейный квест «В объективе детства»

04 июля 2020 в 06:45, Мурманск
12 июля в 12.00 Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова приглашает на семейный квест «В объективе детства», посвященный Дню семьи, любви и верности.

Квест не требует предварительной подготовки, а для его прохождения нужен смартфон с доступом в Интернет, рабочей камерой, установленным приложением WhatsApp и, конечно, хорошее настроение.

На пешую прогулку в центр Мурманска приглашаются семьи независимо от возраста, соблюдающие все правила безопасности при выходе на улицу в условиях пандемии коронавируса.

Каждая из семей получит несколько зашифрованных посланий от модераторов. Организаторы квеста учли все правила безопасности при выходе на улицу: маршруты семей не пересекаются.

Правильно разгаданные загадки «приведут» участников к известным городским объектам Мурманска, где им нужно будет сделать семейное селфи и получить новое задание.

Время проведения: с 12.00 до 15.00 часов. Стоимость участия 50 рублей с человека. Билеты вы можете приобрести на сайте 51Билет https://51bilet.ru/event/287331.

Организаторы квеста оставляют за собой право публикации фотоматериалов, полученных в ходе проведения квеста в открытых источниках с обязательным указанием авторства.

Заявки на участие принимают по 10 июля включительно в сообщениях официальной группы Дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова https://vk.com/odkkirova, а также по электронной почте [email protected]. В заявке обязательно нужно указать Ф.И.О. всех членов семьи контактный адрес электронной почты и номер телефона.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter