Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске водители мусоровозов обратились за помощью к Путину

30 Июня 2020, 15:27     Мурманск

Фото vk.com/arctic51 В Мурманске водители   мусоровозов обратились за помощью к Путину

Сегодня водители мусоровозов компании ОРКО-Инвест пытались привлечь внимание депутатов, губернатора, чиновников и жителей Мурманска к своей проблеме. Работники компании ОРКО-Инвест, где трудится больше 130 человек, обратились к Президенту за помощью с плакатами "Путин, помоги!", "Отбирают работу!" Они записали видеообращение. "Управление отходами" вытеснило местную компанию с рынка в угоду заезжим гастролёрам, сообщает группа Мурманск – столица Арктики.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3559 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   02 Июл 2020, 14:18
Регоператор отказался от услуг мусоровозов компании «Орко-инвест» из-за многочисленных жалоб мурманчан +фото

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

СпектреСпектре
Нужно изменить плакат - не путин помоги, а - вечный путин помоги.
30 Июн 2020 в 15:48 #695802
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Люди страны не должны обращаться к президенту страны для решения своих проблем-это атавизм и показатель того,что судебная власть в стране отсутствует.
https://www.hibiny.com/forum/topic43536-140.html



30 Июн 2020 в 16:48 #695805
Семен СВСемен СВ
Вот яркий пример "реформ" плешивого ублюдка-узурпатора.
Худо-бедно система вывоза мусора работала.
Задача - срубить денег с "новой нефти" - населения.
Подушевая уплата за мусор! На сколько там подорожало. а?
Так, а как отжать эти деньги?
Федеральный мусорный оператор!!!
В нормальной экономике - "прокладка".
Результат?
Денег собирается больше, мусорщикам платится меньше, денежки текут куда надо.
Мусор плохо вывозится?
Люди не получают зарплату?
Это вы плохо работаете! Вот Ротенберг хорошо работает. И жрет гнида в три горла.
Ничего как-нибудь разрулится.
Российская птица-тройка вытянет - авось, небось и как-нибудь.
Главное проголосуйте за ху#ло - а то пропадем бл...
30 Июн 2020 в 19:13 #695819
vyctoriusvyctorius
Кто такой этот Путин? Почему все проблемы адресуют к нему? Неужели всё это он должен решать?
И ещё один вопрос - А почему не на коленях?
30 Июн 2020 в 20:04 #695821
Семен СВСемен СВ
vyctorius

Потому что этот самозванец разрушил (и продолжает разрушать остатки) всю систему управления и ветвей власти.
У нас нет ни парламента, ни судов, ни прессы, ни правительства, ни губернаторов.
Скоро и мэров не будет.
Решение проблем в стране одно - дозвонится до препи$дента, авось поможет.
30 Июн 2020 в 20:09 #695822
ss41ss41
Они миллиардеры что ли, за помощью к Путину обращаться?
30 Июн 2020 в 20:41 #695827
miaas5151miaas5151
Наивные, просят Пу о помощи! Яда Просите,быстрей услышит!
30 Июн 2020 в 20:52 #695829
Семен СВСемен СВ
У нас государство правовое - каждый имеет право воя.
30 Июн 2020 в 21:17 #695831
Павел КорчагинПавел Корчагин
А не хер пускать сюда всякую приезжую шваль, которая через полгода открывает свою поганую пасть и орёт что ,,это мой дом и я здесь родился", здесь не москва и не питер, Имандры, Белого и Баренцевого морей хватит на всех. Вся приезжая пиздота командует и творит у нас в области что хочет, как будто у нас одни бараны безмозглые, которые не могут ни руководить, ни построить чего либо...а может так оно и есть?
30 Июн 2020 в 22:25 #695838
XXXXLXXXXL
картинка перед глазами-
психанули водители, организовались, взяли и намыли служебные мусоровозы, уехали на них куда-то ровной колонной, по пути быстренько заказали и наклеили плакатов, умудрились собрать грустную толпу, записали видеобращение без матов
завидуйте, французские профсоюзы

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

А ответ будет примерно такой-
Вовлекли трудящихся в спор хозяйствующих субъектов
30 Июн 2020 в 23:10 #695846
Арнольд ШАрнольд Ш
Чибесенок будет делать так как считает нужным, пока нужным будут считать его цари- короли-барины боярины и прочий не насвистный пролетариату люд.
30 Июн 2020 в 23:13 #695847
XXXXLXXXXL
vyctorius
Цитата:
Почему все проблемы адресуют к нему?

так он же вертикаль выстроил, все решает сам
только там суровое бутылочное горло
просмотрит видео, если миллиард просмотров будет
это не дотянет, надо пока с кэти пэрри и машей и медведь разобраться
01 Июл 2020 в 00:08 #695850
kulikoffkulikoff
А мне их не жаль. До работяг так и не дошло, что их скотская жизнь - это результат деятельности того, к кому они обращаются. И, да, на колени встать не помешало бы. Оно это любит)
01 Июл 2020 в 02:09 #695854