Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис объяснил, откуда в автопарке правительства Мурманской области появились Mercedes Benz и Lexus

30 Июня 2020, 13:15     Мурманск и область
Андрей Чибис объяснил, откуда в автопарке правительства Мурманской области появились Mercedes Benz и Lexus

30 июня в Мурманской области Думе заслушали доклад губернатора Мурманской области Андрея Чибиса о работе за минувший год.

Председатель Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" Александр Макаревич спросил у главы региона, откуда в автопарке правительства появились Mercedes Benz и Lexus, которые не проходили на сайте госзакупок.

- Мы ни копейки бюджетных денег не потратили на покупку новых автомобилей. Моя позиция, что бюджетные деньги должны идти на медицинское оборудование, сохраняется. Мы ищем варианты оптимизировать издержки на такие расходы, как служебный транспорт. Нам рано или поздно придется обновлять его. Эти автомобили, о которых идет речь, были безвозмездно переданы друзьями- компаниями нашего региона. Причем никакого отношения к бюджетным заказам они не имеют. Состояние нашего автопарка сейчас не позволяет даже встретить федеральных гостей, - сообщил Андрей Чибис.

См.также Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5637 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 20 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

СпектреСпектре
Путин.Коррупция
30 Июн 2020 в 13:52 #695779
Сергей-ветСергей-вет
Да.... Смешная новость.
30 Июн 2020 в 14:07 #695781
портнягинпортнягин
Ссы в глаза, все божья роса...

Добавлено спустя 3 секунды:

Ссы в глаза, все божья роса...
30 Июн 2020 в 14:23 #695782
grobo8ikgrobo8ik
Lada, УАЗ вот автопарк для правительства.
30 Июн 2020 в 14:24 #695784
ЗдешнийЗдешний
В новых картах СОУТ водителя в графе "строка 022. Используемое оборудование" так и записано "Mercedes Benz и Lexus, безвозмездно переданные от друзей"? А средства на бензин, обслуживание, ремонты, ФОТ водителей, ОСАГО и т.п. откуда, ведь бюджетом не предусмотрены?

Форум
30 Июн 2020 в 14:59 #695787
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Здешний
Ответ :если старый аато спишут,то на его место новый , и соответственно расходы будут в пределах запланированного бюджетом.
30 Июн 2020 в 15:32 #695792
aloivaloiv
понятно -ОТКАТЫ!!!)))) А кроме как в медицину не куда больше тратить бюджет? к примеру образовательная область у нас на высоте или дети так и будут в сараях учится????!!!
30 Июн 2020 в 15:35 #695793
Антонz7Антонz7
В сентябре выборы, попусту не стоит пустозвонить,а надо мочить ЕД и жуть на севере
30 Июн 2020 в 15:39 #695796
MeleniumMelenium
Прямым текстом говорят - откаты от друзей компаниями нашего региона за нарушения, что бы мы закрывали глаза и давали нелепые отписки что все хорошо!)))
30 Июн 2020 в 15:41 #695797
Антонz7Антонz7
Одна развалила и прорыбачила всю область, второй пришел. Никакого большинства на выборах
30 Июн 2020 в 15:43 #695799
gashishgashish
Какие они гости, просто чиновники приедут по работе, гости это другие люди. А в чем проблема брать авто для встречи в аренду? Дорогие гости со своими машинами прилетают.
30 Июн 2020 в 15:43 #695800
InadequateInadequate
Вообще все равно, откуда и что появилось. Уже настолько это всё надоело и не удивляет, что не интересно.
30 Июн 2020 в 21:08 #695830
- ArchangeL -- ArchangeL -
Переданы друзьями..... Ничего не боятся су...
30 Июн 2020 в 21:21 #695832
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Inadequate
зачем тогда в комменты заходите,если не интересно.
30 Июн 2020 в 21:36 #695834
Alex19-66Alex19-66
Самим то не смешно клоуны из ЕД ра)))
30 Июн 2020 в 22:20 #695837
vit1973vit1973
Пока все кто против не будут ходить на выборы так и будет.
30 Июн 2020 в 23:23 #695848
XXXXLXXXXL
vit1973
та не, это место такое - азия называется
тут ходи-не ходи, туркменбаши как надо посчитает

азиопа
30 Июн 2020 в 23:44 #695849
- ArchangeL -- ArchangeL -
vit1973
Как мне сказал один знакомый, назовём его "депутат" и также знакомые из избирательной комиссии - "Народ настолько глуп, что не понимает и лишь только избранные могут догадываться, что важна исключительно явка избирателей и всё! Не важно за кого вы будете голосовать, не важно, что вы будете ставить в бюллетенях..."за" или "против" это не имеет никакого значения...Подсчёт ведут исключительные и не досягаемые люди, как бы смешно это не звучало, но никто и никогда не узнает и просто не сможет узнать - действительный результат, ведь задумайтесь как это можно сделать при таком количестве постановочных лиц, которые даже друг друга не знают...это просто невозможно....А комиссия это просто ширма, что мол всё под контролем....Важен исключительно процент явки и всё. Подумайте, зачем каждый год обсуждается.... принудительная явка и штрафы за не явку. И вот как раз, если люди не будут ходить на выборы...это и будет огромной проблемой....для выборов. В подсознание людей уже давно заложено, если ты не придёшь на выборы, то твоим бюллетенем и правом голоса воспользуются.... И опять же спросите себя, а зачем тогда комиссия и прочее. Вот именно, что получается не за чем."

P/s Как-то так....всё со слов попытался пересказать, приблизительно....не знаю получилось понятно или нет).

Большинство из нас уже не раз продавали душу дьяволу – когда всего лишь ходили на выборы. (Сергей Лозунько).
01 Июл 2020 в 02:15 #695855
kulikoffkulikoff
Хахаха..Всё как везде и как обычно в РФии. Надо было быть ипанутым на всю голову, чтобы проголосовать за пернатого. Во всем мире это называется коррупция
01 Июл 2020 в 02:17 #695856
InadequateInadequate
alla.kor2017@yandex.ru
Открыл и закрыл. Думал может что действительно интересное будет, а нет, как всегда. И не в коменты захожу, а новости читал и оставил комментарий. Это разные вещи. Ясно?
03 Июл 2020 в 08:47 #696173