Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске на вершине Северного склона строят уникальный ресторан

30 Июня 2020, 09:09     Кировск
В Кировске на вершине Северного склона строят уникальный ресторан фото tv21.ru

На вершине Северного склона, в месте соединения двух подвесных канатных дорог (К4 и К6), курорт ведёт работы по возведению уникального ресторана, бара и кафе на Вершине горы с панорамным видом на Хибины, Кировск и Айкуайвенчорр, сообщил горнолыжный портал СКИ.РУ.

"Единовременно заведение будет обслуживать до 300 посетителей - это больше, чем уже существующие кафе на курорте вместе взятые. Площадь гостевых зон составит около 1500 квадратных метров.

В настоящее время ведутся работы по возведению монолитных конструкций стен, полов и перекрытий данного сооружения.

Разработкой концепции и всем проектом занимается известное архитектурное бюро Kleinewelt Architekten.

Основному этапу строительства предшествовала большая подготовительная работа, в т.ч. несколько лет проектировочных работ. От концепции здания до приобретения своего окончательного вида, проектировщики и архитекторы работали над ним около года.

Курорт надеется, что данный уникальный объект станет одной из самых известных туристических достопримечательностей Северо-Запада России и Мурманской области, не только из-за применяемых архитектурных решений, но и из-за его уникального местоположения, а также благодаря отличным видам, открывающимся из гостевых зон."

См.также Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6273 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

СпектреСпектре
Гурьев уже не знает что бы еще придумать.
30 Июн 2020 в 10:08 #695752
234567234567
как в этом уникальном комплексе решён вопрос КАНАЛИЗАЦИИ???
30 Июн 2020 в 12:00 #695760
XXXXLXXXXL
234567
в шахтный ствол юкспора отведут
а, не, в бачках по канатке отправят
в общем, это технически сложный вопрос в 21 веке
30 Июн 2020 в 12:24 #695764
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Интересный проект с туристической точки зрения. Я б побывал там с удовольствием.
30 Июн 2020 в 13:54 #695780
СпектреСпектре
Олексей VIII Неполживый
Побывай, кружка пива 500 рублей.
30 Июн 2020 в 14:23 #695783
Snowman_proSnowman_pro
Спектре
Ух ты, вы уже покупали или вам эксклюзивно цены озвучили? Смайлик
30 Июн 2020 в 15:07 #695789
СпектреСпектре
Snowman_pro
Методом математической индукции рассчитано.
Берем Жадность Гурьева делим на страх попасть в ад = получаем приблизительно 500-550 рублей Смайлик
30 Июн 2020 в 15:12 #695790
gashishgashish
Ресторан там уже был, ничего нового, лучше бы еще пару подъемников поставили. Внизу давно пора построить большой шалаш с перекусом, сценой, так называемый апрески. Крутые вещи можно было бы делать, только фантазии нет. Ну да ладно.
30 Июн 2020 в 15:36 #695794
ЦарапычЦарапыч
234567 писал(а):
как в этом уникальном комплексе решён вопрос КАНАЛИЗАЦИИ???...

И как тела будут оттеда стаскивать? Особенно перепившихся неуравновешенных дам?
30 Июн 2020 в 16:17 #695803
Snowman_proSnowman_pro
Спектре
Да ладно Смайлик
Это всё фантазии. Посмотрим по факту.
30 Июн 2020 в 17:51 #695811
XXXXLXXXXL
Царапыч
Цитата:
Особенно перепившихся неуравновешенных дам

сразу видно много повидавшего человека)
с такой стихией никому не справиться)
мне, как аборигену, хочется, чтоб толково достроили
а вот сохрянят ли, теперь уже сомневаюсь)
01 Июл 2020 в 00:43 #695851
Evgenyy NykolaychEvgenyy Nykolaych
234567
Наверное также,как и на свиноферме в Титане.В ближайший ручеек.Вряд ли они будут там трубу прокладывать(дорого и зимой замерзнуть может),или строить очистные сооружения.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Вообще,интересно,когда же он заработает,если ограничения из за ковида никто не отменял.А следующей зимой могут снова ввести карантин.
01 Июл 2020 в 02:08 #695853
XXXXLXXXXL
Evgenyy Nykolaych
Чоужтам, сразу горнолыжную трассу заливать начнут, как на вашей свиноферме, в Титане.
А не интересно, куда десятилетиями срали тысячи человек на платоруднике, воспетом Визбором? и где теперь эти удобрения?
01 Июл 2020 в 02:21 #695857
659772ЧитайтеГлазами#659772ЧитайтеГлазами
XXXXL писал(а):
Evgenyy Nykolaych
Чоужтам, сразу горнолыжную трассу заливать начнут, как на вашей свиноферме...
Там удивительно быстро растет мох... от ...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Спектре писал(а):
Олексей VIII Неполживый
Побывай, кружка пива 500 рублей....
Дык этож ресторан не для жителей бедных и местных, а для богатых и приезжих... ну для этих,,, которых туристами называют... Они могут себе позволить и за 1000 ре... кружку пива...
04 Июл 2020 в 03:29 #696239
Snowman_proSnowman_pro
Что за нытьё, ничем пока не подтверждаемое? Со стороны местных - вообще нонсенс: Выпить хочется - дом есть. Или совсем невтерпёж прямо на горе? С другой стороны, в своё время там было кафе, и даже я, как простой инженер мог позволить сбе не только кружку пива, но и "Карельского бальзама" по ресторанной цене.
Оптимистичнее надо, господа-товарищи Смайлик
04 Июл 2020 в 08:42 #696245