В Кольском районе вручают подарки победителям викторины «Конституция и МЫ!»

29 июня 2020 в 15:33, Кола
Викторина «Конституция и МЫ» стартовала в Заполярье 25 июня. В муниципалитете в тематическом конкурсе участвуют жители города Колы и Мурмашей, пришедшие на участки голосования по принятиям поправок в Конституцию РФ.

Стать победителем просто. Для этого необходимо заполнить специальный номерной купон, который предоставляют волонтеры. Это можно сделать прямо на самом избирательном участке. В купоне четыре вопроса, связанных с историей создания Конституции.

Розыгрыш призов, среди которых планшеты, плазменные телевизоры и айфоны, проводиться каждый день. Всего за шесть дней викторины в Кольском районе ценные подарки получат 30 жителей, именно столько призов и будет разыграно.

Первые победители конкурса забрали свои призы сегодня.
Ирина Зеленцова получила в подарок фен для волос. Для Ирины это стало неожиданностью. Ирина Владимировна проживает в Мурманске. Работает служащей в городе Кола, здесь же и голосовала по открепному удостоверению. Замужем, воспитывает двоих детей. Все свое свободное время посвящает мужу и детям.

Победила в викторине «Конституция и МЫ» и Светлана Васильева. Она стала счастливой обладательницей смартфона Аpple IPhone 11 Pro 64. Светлана проживает в поселке Мурмаши. Работает воспитателем в детском саду города Мурманска. Светлана Михайловна по образованию дошкольный педагог. Работает в этой сфере уже на протяжении 37 лет. Все свое свободное время уделяет любимому внуку.

Участвовал в викторине «Конституция и МЫ» и Александр Баринов. Он выиграл микроволновую печь с грилем. Александр живет в городе Кола. Работает мастером в АО «Мурманоблгаз». Воспитывает двоих детей. В свободное время занимается спортом, увлекается рыбалкой.

Илья Шахов - самый юный участник викторины. Илья голосовал впервые, и удача ему улыбнулась, он выиграл электрогриль. В этом году Илья окончил 11 класс в Кольской СОШ № 2. Сейчас он активно готовится к сдаче ЕГЭ, поступать планирует в Ярославский педагогический институт. В свободное время Илья занимается спортом и рыбалкой.

Людмила Уткина тоже стала призером викторины «Конституция и Мы». Людмила Петровна выиграла утюг. Женщина воспитала троих детей, сейчас всю себя посвящает внукам. Проживает в городе Кола с 1981 года.

Викторина продолжается. Ее промежуточные итоги подводят каждый день, после девяти часов вечера.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter