В Полярных Зорях чествовали выпускников и тружеников

29 июня 2020 в 14:47, Полярные Зори
В субботу, 27 июня, на площади был проведён День города, в ходе которого были отмечены и награждены многие выдающиеся городские деятели, от школьников-выпускников до победителей конкурса «Окна Победы».

Поздравляли заслуженных горожан Глава города Максим Олегович Пухов, Директор КАЭС Василий Васильевич Омельчук, Председатель совета депутатов города Юрий Петрович Мельник и Начальник отдела образования Ольга Владимировна Зиненкова.

Церемонию вели Анастасия Павлова и Сергей Пайкачёв, вокальные номера представили Анастасия Павлова, Алексей Круглов, дуэт Марии Тапио и Елены Шундеевой, а также маленькая артистка Софья Верхолёзова с танцевальной поддержкой «Необычайных звёзд».

Медалями «За особые успехи в учении» были награждены Даниил Ханин, Дарья Серёжкина, Екатерина Соколова, Николай Ключников, Родион Рыжеченко и Роман Усачёв. Поздравляем молодых людей с блестящим завершением школьного обучения и желаем держаться намеченного курса и дальше!

В этот день чествовали не только выдающихся выпускников, но и наших заслуженных горожан. Свидетельства «О занесении фотографии на Доску почёта города Полярные Зори» были вручены Татьяне Богдановой, Ирине Карповой, Елене Кожиной, Сергею Маркову, Александру Семёнову, Владимиру Сорокину, Владимиру Овчаренко и Сергею Тетереву, — все эти люди были отмечены за добросовестный многолетний и плодотворный труд, профессионализм и активную творческую деятельность.

Также были отмечены полярнозоринки, принявшие участие в конкурсе «Окна Победы» и ставшие победителями в муниципальном и областном этапах: Татьяна Шевченко, Наталья Федоренко, Катерина Коваленко, Юлия Вахтина, Раиса Королёва, Татьяна Лукьянова, Анна Застер, Елена Черновицкая, Алина Серёжкина и Ольга Злыдарь. Спасибо нашим прекрасным горожанкам за активную жизненную и гражданскую позицию, проявленную в творчестве!

Завершением церемонии стало возложение цветов к памятным знакам героев Великой Отечественной войны и памятным доскам почётных жителей города Полярные Зори. Ещё раз выражаем благодарность всем организаторам и участникам Дня города!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter