Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске на новой детской площадке хулиганы распилили качели

29 Июня 2020, 07:13     Кировск
В Кировске на новой детской площадке хулиганы распилили качели В Кировске на новой детской площадке хулиганы распилили качели В Кировске на новой детской площадке хулиганы распилили качели В Кировске на новой детской площадке хулиганы распилили качели В Кировске на новой детской площадке хулиганы распилили качели В Кировске на новой детской площадке хулиганы распилили качели В Кировске на новой детской площадке хулиганы распилили качели

Вчера глава администрации Юрий Кузин во время коммунального обхода побывал во дворах на улицах Ленинградской и Солнечной.

Уборка города не прекращается даже в выходные. На улице Ленинградской работал погрузчик ЦМТО - продолжается вывоз мусора.

Два трактора "Беларусь" проводили влажную уборку тротуаров по всему городу. Это обязательная ежедневная процедура.

На новой детской площадке на Ленинградской, которую установили прошлым летом, сломаны качели. Видно, что сделано это умышленно - конструкция распилена по центру и теперь нужен ремонт.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4269 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 21 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Такой ВалераТакой Валера
На каждой детской площадке нужно камеру видеонаблюдения ставить и ловить этих дегенератов, ломать им руки или пороть на площади прилюдно.
29 Июн 2020 в 11:34 #695652
ЗдешнийЗдешний
Такой Валера
Правильно! А то за медМедями и лисичками наблюдать для власти выгоднее, чем следить за порядком.
https://www.youtube.com/watch?v=L5Ki9h9xLac
29 Июн 2020 в 12:16 #695654
XXXXLXXXXL
в кировске вообще хулиганы необычные
с автономными болгарками в карманах шляются по детским площадкам
горячую воду в подвалах перекрывают
29 Июн 2020 в 12:19 #695655
plootoplooto
XXXXL
Смайлик
29 Июн 2020 в 12:52 #695659
Такой ВалераТакой Валера
XXXXL
Согласен, еще что-то про Апатиты вякают, а у самих в городе похлеще "приколы".
29 Июн 2020 в 13:27 #695663
ekosekos
XXXXL)))) уверен, что сброс в Умбу неизвестного, но опасного белого пятна тоже дело рук этих хулиганов
29 Июн 2020 в 13:43 #695666
ОбнорскийОбнорский
Здешний
Обратись к психиатру долб**б
29 Июн 2020 в 16:08 #695674
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Видео камеру обязательно!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А по поводу окрашеных автопокрышек - это безобразие ...нарушение противопожарной безопасности!!!

Добавлено спустя 21 секунду:

А по поводу окрашеных автопокрышек - это безобразие ...нарушение противопожарной безопасности!!!
29 Июн 2020 в 17:28 #695694
.NORD.NORD
"Наше будущее" прогрессирует!!! ЕщЁ чуть чуть и результат не заставит ждать...
Да... Коган сумел сформировать малолетнюю преступность... в нашей области... За, что и отправили... куда то... во свояси... LOL...!!!
29 Июн 2020 в 18:29 #695705
Такой ВалераТакой Валера
.NORD
Уважаемый, "Наше будущее" творит ровно то, что Мы ему разрешаем. Не родители в ответе за своих детей???
29 Июн 2020 в 20:02 #695715
Дмитрий Павлов-25Дмитрий Павлов-25
Качели эти бракованные были. Там сварной шов был как раз "посередь" перекладины, на которой качельки висят. Конечно он и лопнул, от перманентно нагрузки.
Так что, это вина тех, кто принимал площадку с "браком".
29 Июн 2020 в 20:09 #695717
мурзамурза
Дмитрий Павлов-25
там что на соплях собрано было? сварной шов не одну тонну держит вообще то. а тут что то уж подозрительно ровный срез. посмотреть бы вблизи,что да как.
п.с. неужели во дворе нет ни одного сварщика? там работы пол часа разворачиваться и 3 минуты заварить.
29 Июн 2020 в 20:16 #695719
Такой ВалераТакой Валера
мурза
Смайлик Конечно же, в каждом дворе должен жить сварщик, слесарь, врач, мент и т.д., на все случаи жизни Смайлик
29 Июн 2020 в 20:51 #695722
Дмитрий Павлов-25Дмитрий Павлов-25
Я был на это площадке с ребёнком на прошлой неделе и рассматривал злополучную качель вблизи. Очень похоже на брак изделия.
Сам хотел сделать. И аппаратик имеется, но генератора нет. Если с кем скооперируемся, то и правда три минуты и готово!)
29 Июн 2020 в 20:57 #695723
мурзамурза
Дмитрий Павлов-25
помог бы заварить,но так же нет гены.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Такой Валера
зато в каждой теме найдется кто либо особо умный и пиздл..ый
29 Июн 2020 в 23:14 #695728
NOMMNOMM
Те, которые носят в кармане аккумуляторную болгарку - уже не хулиганы, там и статья другая ( и по другому кодексу Смайлик ; для непросвящённых подсказываю: УК РФ ).
Для главы города Кировска (если не знает): отфуфыривать нажратый фосагрой живот - этого явно не достаточно для того, чтобы этих ублюдков добыть и доставить в надлежащее место по назначению.
Чтобы они ТАМ и отбывали! Несколько лет...
29 Июн 2020 в 23:42 #695729
.N0RD.N0RD
Такой Валера писал(а):
.NORD
Уважаемый, "Наше будущее" творит ровно то, что Мы ему разрешаем. Не родители...


Вполне с Вами согласен, так как сами мы! взрослые пример детишкам этим показываем.
К слову, я помню этих "детишек". А было это лет 8 - 10 назад, в г. Кировске, ФИО называть не буду, да и не помню уже:
Маленькие детишки, пришли на красивую детскую площадку поиграть, а там взрослые дяди пилят, разбирают совсем новенькую детскую площадку, которую дня два как сдали в эксплуатацию.
Прим: На строительство детской площадки по тендеру, было выдано разрешение администрацией г. Кировска. Детская площадка, в возрастной категории от 3 лет до 7лет, была рассмотрена и утверждена админ. города.
Предприниматель взял кредит в Банке 1.5 - 1.8 миллиона RU, и выкупил эту площадку, оплатил доставку и.... установил ее в отведенном городом территории.
(Я присутствовал при этом скандале - приемке, разрушении этой детской площадке...).
Утром, какая-то тетка, скандального вида, потом назвавшейся управляющей ком.хозяйством города Кировска при администрации (мне было совершенно не интересно ее должность, не ФИО), заявила, что детская площадка не пригодна, так как вчера поздно вечером, игрались подростки и один упал - не удержался. (Исследовав площадку, я действительно нашел около шести пустых банок из-под пива - подросток 13 лет действительно мог не удержаться на детской площадке возрастной категории от 3 лет до 7лет, употребив такую жидкость).
Короче детскую площадку (по солдатской причине) демонтировали, а маленькие тетки с потерявшимся видом в стороне на этот беспредел смотрели. Как взрослые дяди ломали их игровую площадку...
Общим все оборудование было выкопано и увезено, видать на обследование на непригодность. А на этом месте быстро возвели баскетбольную площадку.
Правда эту детскую забракованную скандальную площадку (определил по заводскому номеру и серии изготовителя) обнаружил, не случайно, далеко за пределами Кировска, где на этой площадке счастливо игрались детишки под присмотром мам.
То есть если бы детская площадка была непригодной то ее бы вряд ли деловары Кировские установили или продали...
ХОРОШИЙ ПРИМЕР кидалова, а по сути грабежа... предпринимателя, который попал на "бабки", а эти детки подросли и вероятно используют приобретенные навыки у взрослых, разгромивших на их глазах полюбившеюся им игровую площадку.
Вот "Такой Валера"случай вспомнился мне, с Вашей подачи. Фамилий не помню, где этот предприниматель, тоже мне не интересно.

Личное "ИМХО"
Приведенный пример в действительности имел место в жизни. Очень неприятный. Но мы такие есть. И действительно сегодня родители никак не отвечают за воспитание своих детей так теоретически лишены этого права. Практически в жизни подростков участия на прямую не принимают. Благодаря таким «за звездившимся» личностям в прошлом как Павел Астахов, Коган, возомнивших себя воспитателями «Великого пустого - никакого» поколения. Ошибки десятилетий, такого диктата воспитания, дают действительно свои плоды – дроздята. Прилетели, налетели, распилили и т.д.
30 Июн 2020 в 03:34 #695736
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
А стенд поставили с сообщением о том,что эта площадка для детей от 3 до 7 лет ???????
30 Июн 2020 в 13:48 #695777
CHerIMCHerIM
Цитата:
А стенд поставили ...
А его кто-то читает ?
30 Июн 2020 в 15:42 #695798
.NORD.NORD
alla.kor2017@yandex.ru писал(а):
А стенд поставили с сообщением о том,что эта площадка для детей от 3 до 7 лет ???????...
Стенд, инструкции, правила эксплуатации для посещаемых дет.площадки, в смысле для родителей, все как положено было, в лучшем виде и по правилам.
Но это сейчас, как то не имеет значения. Значение имеет то, что алчность, не порядочность взрослых, повторяют подрастающее деточки.
30 Июн 2020 в 17:20 #695810
Такой ВалераТакой Валера
мурза
А ты как думал Смайлик