Главный военный следователь проведет приемы в Печенге и Мурманске

25 июня 2020 в 14:43, Мурманск
7 июля 2020 года в период с 15 до 17 часов руководителем военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту полковником юстиции Корпусовым Константином Евгеньевичем в режиме видеоконференц-связи будет осуществлен личный прием граждан в военном следственном отделе Следственного комитета Российской Федерации по Печенгскому гарнизону.

Гражданам, желающим обратиться к полковнику юстиции Корпусову К.Е. в указанный день, необходимо обратиться в названный следственный органа, расположенный в пгт. Печенга Мурманской области.

14 июля 2020 года в период с 11 до 13 часов полковником юстиции Корпусовым К.Е. будет проводиться личный прием граждан в военном следственном отделе Следственного комитета Российской Федерации по Мурманскому гарнизону по адресу: г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, д. 1.

В ходе указанных личных приемов граждане могут обратиться к полковнику юстиции Корпусову К.Е. по всем вопросам, относящимся к компетенции военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

Записаться на прием и уточнить вопросы, связанные с приемом, можно в рабочие дни по телефону: 8 (81537) 4-89-23.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter