В Мурманске состоится областной фестиваль «Музыкальные фантазии»

25 июня 2020 в 10:54, Мурманск
Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова приглашает принять участие в областном фестивале духовой, эстрадно-духовой и джазовой музыки «Музыкальные фантазии».

«Музыкальные фантазии» – это не просто фестиваль, это нестандартный «передвижной» проект в музыкальной жизни Кольского Заполярья. Каждый год он проходит в разных городах, соединяя незримой, но слышимой нитью поколения, традиции и современность.

Фестиваль представляет разнообразные группы инструментальных коллективов – духовые оркестры, вокально-инструментальные ансамбли, эстрадно-джазовые коллективы, именно поэтому репертуар коллективов «угодит» любому слушателю. В этом году фестиваль отмечает 15-летний юбилей.

К участию в фестивале приглашаются духовые оркестры, вокально-инструментальные ансамбли, эстрадно-духовые и джазовые инструментальные коллективы Мурманской области.

Заявки принимаются до 22 сентября 2020 года. Познакомиться с условиями участия в фестивале любой желающий может на сайте Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова (Документы – Положения – Мероприятия Дворца).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter