Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В ряде муниципалитетов Мурманской области отменяются ограничения по перемещению

24 Июня 2020, 21:38     Мурманск и область
Фото: ТВ-21

Эпидемическая обстановка постепенно стабилизируется, это позволяет снять ограничения по перемещению в муниципалитетах.

С 25 июня въезд и выезд открываются в следующих городах и районах:

Мончегорск
Оленегорск
Полярные Зори
Кандалакшский район
Терский район
Ловозерский район

Постановление подписано губернатором Андреем Чибисом.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 9929 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

x222amx222am
А в Апатитах, что "рыжие" !?
24 Июн 2020 в 22:59 #695247
GrafGraf
x222am
Выезд разрешён, РЫЖИЙ!!!
24 Июн 2020 в 23:12 #695248
x222amx222am
Так кто говорит про выезд, ВЪЕЗД закрыт умник хренов, только в Апатитах
24 Июн 2020 в 23:17 #695249
NOMMNOMM
x222am
Наш воробей, как птенчик, смотрит в рот Гурьеву. А у того-то тоже вместо мозгов - хитрость (ум животного) и жадность. Вот и щебечет один другому в жёлтый рот: один - якобы власть предержащий, другой - построивший дворцы на былых сталинских костях. Достойная парочка! Смайлик
24 Июн 2020 в 23:22 #695250
смурфик злобныйсмурфик злобный
x222am
Так и Ковдор на въезд закрыт,а у нас 6 человек только,тоже возможно руководство Гока суетится,и Печенгский район закрыт на въезд ,а на выезд через МФЦ только.Чёрт поймёшь этого чибиса,что творит,хотя в Мончегорске больше 200 человек выявлено.
24 Июн 2020 в 23:58 #695254
Леонид ГришинЛеонид Гришин
Почему только эти муниципалитеты?
25 Июн 2020 в 02:09 #695258
MarushaMarusha
Когда откроют Печенгский район? Как задолбал этот Чибис и баблоотмывающий короновирус!!! Почему этот клоун губер шляется по региону без маски? Если все закрыто для всех и масочный режим, какого черта он нарушает 🤬
25 Июн 2020 в 14:24 #695289
lydmilasinizinalydmilasinizina
Мончегорск , сняли ограничения , а там каждый день +7, +9 ,+2, +3 , и это только за последние 4 суток . Над нами просто издеваются .
25 Июн 2020 в 20:45 #695328
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх