Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области выявили еще 70 больных коронавирусом

23 Июня 2020, 10:43     Мурманск и область
В Мурманской области выявили еще 70 больных коронавирусом

По состоянию на 10:30 23.06.2020 в Мурманской области выявлено 70 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 4586.

2292 на стройплощадке в Белокаменке;
2294 на остальной территории Мурманской области (+70):

1237 в Мурманске (+49);
188 в Апатитах;
115 в Кировске;
199 в Североморске (+5);
239 в Мончегорске (+7);
114 в Кольском районе;
83 в Печенгском районе (+2);
21 в Полярном;
24 в Кандалакшском районе (+1);
6 в Снежногорске;
35 в Оленегорске;
6 в Полярных Зорях;
6 в Ловозерском районе;
3 в ЗАТО Заозерск;
6 в ЗАТО Видяево (+6);
6 в Терском районе;

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3811 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

УважаемаяУважаемая
Что происходит в Мурманске,почему каждый день большое колличество заболевших?
23 Июн 2020 в 11:03 #695058
Andreev68Andreev68
...агломерация ...
23 Июн 2020 в 12:18 #695074
CHerIMCHerIM
Цитата:
,почему каждый день большое колличество заболевших?
Может я и не прав, но пока за будут вбухивать большие деньги за каждый случай это будет долго. Как говорится "есть шанс поднять бобла" . Ничего не имею против медиков, но делать героев за выполнение СВОЕЙ РАБОТЫ - это перебор.
23 Июн 2020 в 12:44 #695079
тормозтормоз
Обскакали наконец-то Белокаменку. Ур-ряа!!

А если серьёзно, то Белокаменка - эталонный объект. Единственный кроме круизного лайнера, где протестировали всех.
Установили, что коллективный иммунитет наступает не при каких-то (сферических в вакууме) 60-80% заразившихся, а при менее четверти.
Один померший на 9-10 тысяч и 2,3 тысячи зараженных показатель реальной летальности этой заразы (если нету стариков и хроников или они защищены). Кстати, к сопоставимым значениям летальности (доли тысячных), по мере расширения числа тестированных и Сингапур приближается.
23 Июн 2020 в 17:39 #695122
tatoxatatoxa
странно а куда пропал Ковдор???
23 Июн 2020 в 21:04 #695151
bbrekkbbrekk
Уважаемая
Эпидемия только наченается!!!
24 Июн 2020 в 00:31 #695175
Майор ЧинганчукМайор Чинганчук
bbrekk
не начЕнается, а продАлжается. 😃
24 Июн 2020 в 01:32 #695183
- ArchangeL -- ArchangeL -
CHerIM
Почему не прав...совершенно верно. И про героев тоже..смешно..люди делают свою работу и бац - герои.
24 Июн 2020 в 01:37 #695184
VinnyПухVinnyПух
Цитата:
Как говорится "есть шанс поднять бабла"

так этого никто уже и не скрывает.. попал с аппендицитом, приписывают к короне, т.к. денег "поднимут", даже прямо об этом и говорят.... Смайлик
24 Июн 2020 в 04:05 #695186
ПлюхПлюх
тормоз писал(а):
А если серьёзно, то Белокаменка - эталонный объект. Единственный кроме круизного лайнера, где протестировали всех.

Ага: https://youtu.be/Hg9wSHsG8t0?t=200
24 Июн 2020 в 09:20 #695203
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх