Всероссийская лотерея «РОСГОССТРАХ Футболомания» завершилась

08 ноября 2010 в 09:47, Мурманск
Компания РОСГОССТРАХ объявила о завершении всероссийской акции «РОСГОССТРАХ Футболомания – Рули с РГС!»
Для участия в розыгрыше надо было приобрести любой полис добровольного страхования РОСГОССТРАХ и зарегистрироваться на официальном сайте страховщика www.RGS.ru. 1 ноября 2010 года тиражная комиссия подвела итоги лотереи. Всего в ней приняло участие 9 059 поклонников российского футбола практически из всех регионов страны.
Состоялся розыгрыш призов – 1 000 футболок команд российской Премьер-лиги, 200 официальных мячей РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, а также главных призов – трех автомобилей Mazda3 с уникальным дизайном окраски кузова. Победители лотереи «РОСГОССТРАХ Футболомания» будут объявлены в середине ноября. Кроме того, более 9000 участников акции получат «гарантированный приз» - специально созданную и выпущенную ограниченным тиражом футболку компании РОСГОССТРАХ.
«Футбол - самый массовый и любимый вид спорта в нашей стране. РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу с каждым годом становится все более зрелищным и интересным, по праву входит в число лучших первенств Европы, привлекает миллионы болельщиков, – говорит вице-президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Рафаел Минасбекян. – Проводя эту акцию, мы хотели предоставить им еще одну возможность поддержать и любимых игроков, и команды, и весь наш футбол. Мы искренне рады, что тысячи поклонников этого вида спорта откликнулись на наш призыв принять участие в акции «Рули с РГС!»».
Результаты розыгрыша можно будет в ближайшие дни увидеть на сайте компании РОСГОССТРАХ на страничке лотереи http://www.rgs.ru/contests/footballmania/index.wbp .
Церемония награждения победителей пройдет в декабре 2010 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter