Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Главврач АКЦГБ не выплачивает надбавки медикам

21 Июня 2020, 09:37     Кировск
Главврач АКЦГБ не выплачивает надбавки медикам

Путин продлевает выплаты медикам, а наш главврач Ширяев медперсоналу
никому не выдал в связи с корона вирусом когда они работали в карантин он выдал прибавку только старшей медсестре когда ей сказали о прибавки за карантин она сказала что вам может на следующий месяц будет.

Ширяев ещё что делает дают квиточик о зарплате там написано что от фосагро надбавка они добавили а зарплата стала меньше на эту сумму.

Ему работники больницы начели говорить где за карантин а Ширяев сказал не нравиться заявление на стол и все, а им куда кто без мужа живёт и растит один детей, что им остаётся делать закрывать глаза на его беспредел, даже с праздником фосагро поздравила и выделила по 5000 тысяч рублей так они и то не всем дали.

Помогите разобраться с этим беспределом это что от делает работников кидает на деньги, всё не подавить я ими, если не вы поможите то надо писать Путину В. В. ПРЕКРАТИТЕ БЕСПРЕДЕЛ

См.также Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.

Автор: Dima   © Andrei81, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 4530 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 15 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

stas35544stas35544
Неужели ни кто не знает из администраций об этом? Не верю!И кто за это ответит? Надо начать с Ширяева, а закончить на министре. Всех посадить. Иначе это будет продолжаться. Еще поправка в конституцию нужна какая-то?Задолбали народ унижать. Власти правды НЕТ!
21 Июн 2020 в 10:03 #694868
alex-81alex-81
Пятиклассник какой-то писал.
21 Июн 2020 в 11:27 #694878
StreamStream
По традиции нужно писать в спортлото. Как-будто ширяев эту систему создал. Из текста ошибки бы убрать, может и посолиднее выглядел, а то ощущение, что дети и писали.
alex-81
Опередил
21 Июн 2020 в 11:30 #694879
dimas2027dimas2027
Б***дь, администрация хибин, вы когда начнете читать и проверять посты ваших "корреспондентов" ? Мало того что публикуют полнейший бред, дак еще и текст составлен школьником. Вам не стыдно?!
21 Июн 2020 в 11:56 #694881
Титан 865Титан 865
Это же Ширяев всё себе в карман.Прокутара вы куда смотрите.
21 Июн 2020 в 11:56 #694882
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Типичный вброс и вранье.
21 Июн 2020 в 11:57 #694883
...Антон......Антон...
Проверяйте пунктуацию и ошибки! Читать смешно
21 Июн 2020 в 12:18 #694887
SamplSampl
Нет никаких сомнений, что все так и есть. То, что написано с ошибками, только подтверждает, что написал это медработник на эмоциях! А админы сайта сохранили орфографию и пунктуацию как есть.
Этого "главврача" давно пора поганой метлой с АКЦГБ выгнать - никому в администрации Апатит или Кировска не подотчетен, только Минздраву Мурманскому, которому на нас начихать. Творит, что хочет. Возомнил себя царьком местного разлива, прикрывается сомнительными "благодеяниями", которые творит исключительно в своих интересах. Уже не первый случай доказывающий его некомпетентность на занимаемой должности.
21 Июн 2020 в 17:33 #694907
thor42thor42
Блин... А кто это писал?
Я так "грамотно" не умею. Смайлик

Тиграм в клетке мяса недодают!... (из выступления Хазанова).
21 Июн 2020 в 18:19 #694911
ЭштонЭштон
Ширяева давно нужно выгнать пинком под зад. Как шелудливого пса. Сколько можно издеваться над жителями Кировска и Апатит.
21 Июн 2020 в 22:47 #694943
NOMMNOMM
thor42 писал(а):
Блин... А кто это писал?

Чурка с Кавказа! Смайлик
21 Июн 2020 в 23:25 #694947
Polar beerPolar beer
Опять всякие гадости про главврача да ещё в праздник День медика написали. Язык когда-нибудь у этих людей отсохнет.
Во-первых написано с кучей ошибок, видимо, писал не врач и не медсестра, а вероятно уборщица.
Во-вторых деньги в больницу с неба не сыпятся. Государство к сожалению выделяет их мало и самое главное не напрямую. Деньги идут за пролеченных пациентов из такого места как Фонд ОМС (т.е. посредника). Тарифы по этой системе давно не повышались, зато все кругом выросло - коммуналка, питание, лекарства, гсм и т.д. Не секрет что много денег этот Фонд оставляет не больницам и поликлиникам на существование, а оставляя грубо говоря у себя в карманах. В добавок ко всему сказанному сейчас карантин + у многих медиков отпускной период (больных мало) где в этой ситуации главврачу взять деньги?
А то что по зомбоящику говорят вранье. У нас такая система здравоохранения к сожалению, придумали её в Москве, а не в Кировске и Апатитах.
21 Июн 2020 в 23:43 #694952
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Polar beer писал(а):
да ещё в праздник День медика написали..

Смайлик
Форум
22 Июн 2020 в 00:09 #694953
thor42thor42
Титан 865 писал(а):
Это же Ширяев всё себе в карман.Прокутара вы куда смотрите....


Да! Точно! А ещё Кокорин и Мамаев.
Ну-ка! Кто там у них ещё?! Самые, бл...дь , зарабатывающие?!
Особенно (ВОДИЛЫ).
У-у-у!!!! Мать их!!! Эти, вообще зверюги!!

Мы же все с Ширяевым.

Титанский человек, если ты человек, а давай мы тебя поставим мЭром? А чО?!
Ты хоть кроме последовательно-поступательных (фрикции) движений заешь что-то?
Ты бутылочку-то не вырони!

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

NOMM писал(а):
thor42 писал(а):
Блин... А кто это писал?

Чурка с Кавказа! Смайлик...


Да нет, я думаю!
Кавказцы знаете какие образованные бывают?
Это, скорее всего, НАШ.
Недоучка с высшим АбырВАЛГ. Ну, или со средним.

Господи! извини
Ни петь, ни рисовать.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Эштон писал(а):
Ширяева давно нужно выгнать пинком под зад. Как шелудливого пса. Сколько можно издеваться над жителя...


Эштон-мартин. Ты, видать, англичанин.
Метнись-ка по обочинам, может найдешь кАкго гнать не надо будет!
22 Июн 2020 в 03:13 #694955
NatalyaNatalya
Что за бред вы пишете? У меня мама работает мед.сестрой, получила все выплаты, и от больницы и от ФосАгро, как и все ее коллеги.
И, когда пишите, проверяйте орфографию, читать весь этот бред двоечника невозможно!
22 Июн 2020 в 10:30 #694972