Очередной коммунальный скандал в Мурманске

08 ноября 2010 в 09:38, Мурманск
Жители семи домов по улицам Осипенко и Ушакова обратились в милицию. По словам граждан, их заманили в ТСЖ обманным путем - и в собраниях они не принимали участия, и подписи липовые. Знакомый сценарий… Если бы не одно "но" - в роли обманщиков в этой истории выступают якобы помощники депутата Мурманского городского Совета Андрея Сысоева. Именно так представились молодые люди.

Такие собрания соседей возле дома уже стали обыденными. Но что проку, митинговать против ТСЖ, если оно уже зарегистрировано. Вот и свидетельство имеется, и протоколы за подписью некоего господина Левченко – все чин по чину. Если верить бумагам, люди сами добровольно вступили в ТСЖ. А они митингуют: мы ничего не подписывали, и вступать в товарищество собственников жилья не желаем.
Жители семи домов полны решимости дать отпор предприимчивым помощникам депутата. Если не помогают митинги, то заявления в прокуратуру и милицию должны принести свои плоды. Этой историей уже заинтересовался отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter