Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Предприниматели Мурманской области заявили губернатору о своих проблемах

20 Июня 2020, 08:15     Мурманск и область

Предприниматели Мурманской области заявили губернатору о своих проблемах

Мурманская бизнес - леди Татьяна Хоняк обратилась к губернатору региона от имени всего бизнес -сообщества Мурманской области. Предприниматели региона устали сидеть без работы и денег. Они заявляют о своих проблемах и ждут ответа от губернатора.

«В городах до сих пор ничего не работает. Нет никакой информации об открытии предприятий, закрыты магазины в торговых центрах, магазины непродовольственных товаров, междугородние перевозки, туризм, кинотеатры и бассейны, фитнес и общепит. Люди сидят без работы и денег уже третий месяц", — говорится в обращении.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2627 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vitali51vitali51
Всё правильно сказала .
20 Июн 2020 в 08:32 #694762
ясперсясперс
Молодец!
20 Июн 2020 в 09:50 #694768
LityiLityi
Пусть губер наш едет обратно в чебоксары... с футболкой "на севере обложался"... рыбку второй раз дешевле уже не сделает...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

а еще коммуналка с 1 июля повышается... людям помогают...чибис вообще уже охренел... как и все правительство...
20 Июн 2020 в 09:58 #694770
ВИКТОР МЕХВИКТОР МЕХ
чибис г,,,он гнать его,,,БАБА МОЛОДЕЦ
20 Июн 2020 в 10:15 #694772
vikdorvikdor
Поддерживаю полностью !!! Показуха уже надоела !!!
20 Июн 2020 в 11:51 #694780
CannicCannic
Насчет респираторов не права, пусть сами намордники носят
20 Июн 2020 в 12:09 #694785
qnoizeqnoize
В Москве уже все работает, ну почти все, статистика по заболеваемости не меняется вообще никак, точнее даже последние 4 дня заболевших меньше 8 тыс, че в башке у руководителя Мурманской области вообще не понятно! Гнать метлой из региона самодура
20 Июн 2020 в 12:14 #694786
ЦарапычЦарапыч
Молодчинка. Смело и очень по делу. А вопросы, это действительно, большинство из них возникли потому, что поступки и действи губера малообъяснимы, противоречивы, порой отдают откровенным где-то подхалимажем, а где-то самодурством. По пресмыканию перед международным олигархатом и, тут же, бичеванию местных, особо заметно..
20 Июн 2020 в 15:52 #694809
Елена КадочниковаЕлена Кадочникова
Полностью поддерживаю, хотя я и не предприниматель. Очковтирательство и показуха достали.
20 Июн 2020 в 16:28 #694811
ЗдешнийЗдешний
Это не просто интересно, это ВАЖНО! СОВЕТ бизнесменов малого бизнеса обязан объединить всех согласных с данной темой... Смайлик
20 Июн 2020 в 16:53 #694815
Семен СВСемен СВ
Мне кажетцца дамочка врет.
Вот Вордимир Вралдимирович из бункера выглянул в тоннель и увидел РОСТ экономики после эпидемии.
И Росстат отчитался, что зряплаты не сильно упали и доходы россиянцев.
А знаете почему?
Потому что всей этой пи$добратии на ваш малый бизнес положить с ба-альшим прибором.
Вот нефть и газ это да. А эти мелкие воришки... да пусть сдохнут - и мешаться под ногами у власти не будут.
Почитайте статью «Мы сейчас находимся в каком-то сюрреалистическом цирке» Куратор нелегальной торговли в Петербурге Александр Коновалов — о том, как бизнес массово вернулся к работе, взбунтовавшись против карантина
https://meduza.io/feature/2020/06/17/my-seych...sirke
20 Июн 2020 в 17:33 #694819
мурзамурза
кмк чибушиле&Со глубоко похер на жителей региона. у них то не отняли источник заработка,а скорее всего, на волне этого бардака он и подельники свои доходы приумножили. он на губерство приехал не дела решать,как страну и людей поднять,а свою мошну набивать.
20 Июн 2020 в 17:59 #694822
Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
А дальше будет Путен36.
20 Июн 2020 в 19:48 #694831
Антонz7Антонz7
Друзья..только и видно, как все недовольны господином - ,, на севере жуть,, . Нет сомнений, он не нравится большинству, так почему мы ещё не на улицах, а только в комментариях? Посмотрите как в других странах и в Белоруссии люди реагируют на события против народа.
21 Июн 2020 в 13:49 #694900
Серж ЧерноусСерж Черноус
Отлично и по делу. Молодей!!!
23 Июн 2020 в 12:19 #695075