Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В ближайшие дни в Апатитах и Кировске снимут ограничения

19 Июня 2020, 19:19     Апатиты
фото bk55.ru

Правительство Мурманской области рассматривает вопрос отмены пропускного режима в Апатитах и Кировске. Эпидемическая обстановка в этих муниципалитетах стала стабильной, прирост числа заболевших остановился.

В скором времени будет принято особое распоряжение по отмене ограничительных мероприятий совместно с предложением главного санитарного врача Мурманской области.

— В ближайшие дни мы отменим ограничения в Кировске и Апатитах, — заявил губернатор Андрей Чибис.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5900 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

просто ппросто п
Не уж то прозрели )
19 Июн 2020 в 19:45 #694717
Как то так..Как то так..
Твою мать!Снизошол!
Спасибо барин.
19 Июн 2020 в 20:21 #694722
Ondrei 472Ondrei 472
👏👏👏🥳Спасибо б.. 👍Чё это? "1 июля"???
19 Июн 2020 в 20:35 #694724
XWUXXWUX
Педиков теперь в области прибавиться
19 Июн 2020 в 21:29 #694738
plootoplooto
А чем ближайшие дни отличаются от сегодня?
19 Июн 2020 в 21:34 #694742
тормозтормоз
Посмотрим, что это за "скорое время" и какое такое "особое распоряжение". Тогда и видно будет, а пока: "Обещать не значит жениться."(с)
19 Июн 2020 в 21:43 #694745
covid19covid19
Перед смертью не надышишься!
19 Июн 2020 в 22:40 #694747
StreamStream
Не очень слежу за новостями, но Апатитско-Кировская зона последняя закрытая. Всё везде давно уже открыто. Кто-то притормаживает в нашем регионе.
19 Июн 2020 в 22:50 #694748
daniil80daniil80
Stream
Сегодня ездил в Мончегорск - тоже пост стоит, просто так не проедешь. В Кандалакше - аналогично.
19 Июн 2020 в 23:16 #694750
Piter PenPiter Pen
тормоз
вы там все, апатитско-кировские, как-будто, так прямо ответственно эти ограничения все это время соблюдаете
20 Июн 2020 в 01:56 #694752
yfafyzyfafyz
Ondrei 472
Да. Это близость 1 июля. Царь ослабил удила на время якобы голосования.
20 Июн 2020 в 02:05 #694754
Как то так..Как то так..
Piter Pen
Сам то понял что накарябал?
20 Июн 2020 в 08:30 #694760
StreamStream
daniil80
Все объекты в мурманской области
20 Июн 2020 в 11:04 #694775
тормозтормоз
Piter Pen писал(а):
тормоз
вы там все, апатитско-кировские, как-будто, так прямо ответственно эти ограничения все соблюдаете...
А эт смотря что считать ответственностью и смотря какие ограничения. Соблюдать дебильные типа перчаток и масок на улице, имхо, как раз безответственно. Дистанцию в очередях можно и соблюсть - не убудет. Соблюдать домашний арест стариков с их и так подсевшей иммункой - преступно.

Понимаю, что чиновники тоже люди и у них тоже могут быть свои прихоти, но и в прихотях не стоит терять чувство меры и доходить до самодурства.
20 Июн 2020 в 14:18 #694795