Открытый Кубок Карелии по Киокусинкай

05 ноября 2010 в 16:11, Кировск
4 ноября в ледовом Дворце Спорта г. Кондопога прошёл открытый Кубок Карелии по Киокусинкай. В соревнованиях приняли участие команды : г. Москвы, г. Вел.Новгорода, г. Петрозаводска, г. Сортавала, г. Медвежегорска, г. Сегежы, г. Беломорска, г. Костомукшы, п. Лоухи, п. Алакуртти и г. Кировска (Мурм.область). Команду г. Кировска представляли пять спортсменов объединения Синкёкусинкай ЦДТ «Хибины». Ребята в очередной раз показали хороший результат. Скрябин Александр (группа 15-16 лет, св. 70 кг) и Куваев Алексей (11-12 лет, до 40 кг) стали победителями соревнований. Марышев Игорь стал вторым призёром в старшей возрастной группе (17-18 лет, св 75 кг). Соколенко Николай завоевал третье место в группе 11-12 лет (св.50 кг).