Долгожданная новинка Hyundai Sonata уже в автоцентре Лаура-Hyundai!

03 ноября 2010 в 12:04, Мурманская область
Перед наступающими ноябрьскими праздниками мы приготовили отличный подарок всем автолюбителям: в дилерский центр "Лаура-Hyundai" поступила долгожданная новинка: Hyundai Sonata. Это отличный повод посетить автосалон по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, 53 и узнать подробную информацию о моделях у менеджеров отдела продаж.

Исключительная по своим техническим характеристикам и внешнему виду новая Sonata подойдет как для деловых поездок по городу, так и для нужд большой семьи. Богатый выбор комплектаций Sonata поможет даже самому взыскательному покупателю найти подходящий автомобиль.

Экстерьер
Идея дизайна Sonata была заимствована у орхидеи - что может быть неотразимее? Изысканность и элегантность чистых контуров и непринужденнная грация этого драгоценного творения природы вдохновили создателей автомобиля Hyundai Sonata. Волнообразные
очертания силуэта и узнаваемая характерная стремительность линий - дизайн, демонстрирующий динамичную, естественную красоту.

Здесь нет ничего лишнего. Глядя на него, прикасаясь к нему, управляя им, Вы понимаете, что перед Вами нечто уникальное.

Интерьер
Сядьте в Sonata - и Вы ощутите, как Вас захватывает радость от вождения. Первой бросается в глаза центральная консоль Х-образной формы. Широкая и эргономичная она говорит Вам о том, чтро простота дизайна с логичной конфигурацией и удобным расположением органов управления сочетается со стилем. Оптитронная панель приборов позволяет Вам схватывать всю необходимую инфорацию одним взглядом. Превосходная обзорностьи удобство считывания информации усиливаются за счет применения вакуумного флуоресцентного дисплея с функциональной, но при этом элегантной голубой подсветкой. На центральной консоли расположены подстаканники с выдвижной крышкой. Держатели подстаканника обеспечивают надежную фиксацию, а крышка аккуратно закрвает подстаканник, когда он не используется.

Оказавшись в автомобиле, Вы поддаетесь искушению. Увеличенные пропорции Sonata обеспечивают простор и комфорт. Вы можете выбрать любой из роскошных вариантов интерьера: бежевый или черный. Выполненные из нержавеющей стали накладки на порогах помогают защитить отделку, а дверная обивка из искусственнйо кожи делает салон еще более стильным.

В систему внутрисалонного освещения входят лампы внутреннего света и светильник для чтения на переднем сиденье. Что касается музыки в дороге, высококлассная стереосистема CD/радио с возможностью воспроизведения звука в формате MP3 позволит Вам простлушивать любимые записи, куда бы Вы ни направлялись.

Под откидной крышкой центрального подлокотника находится отделение с различными ячейками, где можно хранить небольшие предметы, начиная от компакт дисков и заканчивая различными мелочами. Теперь все необходимое у Вас под рукой.

Система вентиляция в задней части салона обеспечивает свежий воздух пассажирам на заднем сиденье. Регулируемые панели воздуховодов отлично вписываются в скульптурный дизайн накладки.

Электрорегулировка водительского сиденья в 8 положениях позволяет легко подобрать себе идеальное положение. Регулировка высоты, наклона и перемещения сиденья в продольном направлении выполняются нажатием кнопки. кроме того, предусмотрена электрорегулировка поясничного подпора.

Технические характеристики
Инженеры, спроектироввшие Sonata, использовали последние достижения технической мысли, чтобы добиться совершенства всех характеристик, комфорта и удобства эксплуатации. Система помощи при старте на подъеме предотвращает скатывание в течение первых двух секунд после отпускания тормоза. Во время резкого торможения система помощи при экстренном торможении распознает скорость нажатия педали тормоза и автоматически повышает давление тормозной жидкости для обеспечения максимального замедления.

Бензиновые двигатели с распределенным впрыском Theta 2.0 (149,6 л.с.) и 2.4 MPI (178 л.с.) обеспечивают высокую мощность и низкий уровень выбросов вредных веществ, сокращение потребления топлива (за счетмалого веса) и минимизацию вибраций, в особенности на холостом ходу и при ускорении Кулисный механизм переключения в 6 ступенчатой АКПП в сочетании с надежным, удобным рычагом переключения передач означает снижение вероятности включения неверной передачи.

У 6 ступенчатой механической КПП передача заднего хода расположена ближе к водителю, что удобно при парковке, так как ход рычага сокращается.

В топовой версии Sonata покупатели найдут множество дополнительных опций, которые существенно повышают уровень комфортабельности автомобиля и улучшают его ходовые характеристики. Среди них круиз-контроль, с возможностью управления на руле, панорамная крыша со сдвижным люком, спортивная подвеска, система стабилизации курсовой устойчивости (ESC), которая обеспечивает плавность хода и отточенную управляемость.

Sonata воплощает курс компании Hyundai на защиту окружающей среды. При 140 граммах на килограмм углекислого газа, ее уровни эмиссии CO (как и расход топлива) соответствуют уровням эмиссии семейства hatchback. На панели приборов расположен индикатор Drive ECO - устройство, которое напоминает Вам о необходимости придерживаться более экономичного стиля вождения.

Безопасность
Уже в базовой комплектации новый автомобиль оснащается 6 подушками безопасности, включая фронтальные и боковые подушки безопасности для передних пассажиров и шторки безопасности для передних и задних пасажиров, активными передними подголовниками и системой распределения тормозных усилий (EBD). Данная система работает в комплекте с ABS (антиблокировочной системой тормозов) и позволяет полностью контролировать автомобиль, предотвращая блокировку тормозов даже при экстренном торможении.

Безупречное сочетание активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальную надежность вождения. Улучшенная система подушек безопасности Sonata обеспечивает защиту как водителя, так и пассажиров. Технология горячей штамповки, использованная при конструировании автомобиля и предусматривающая усиление боковых, потолочных панелей и центральных стоек высокопрочной сталью, обеспечивает дополнительную безопасность при ДТП. Cтальная сотовая структура и внутренний каркас капота, в сочетании с амортизирующими механизмами в приборной панели и полу, также поглощают энергию удара в случае столкновения.

Цены на Hyundai Sonata варьируются от 899 900 до 1 208 900 рублей.

Спешите стать первым в Мурманске обладателем новой Hyundai Sonata!

Всю информацию о новой Hyundai Sonata можно узнать в автоцентре "Лаура-Hyundai" по адресу г. Мурманск, пр. Кольский, 53. Телефон (8152) 636-636.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter