В Мурманске идет подготовка к очередному отопительному сезону

18 июня 2020 в 15:32, Мурманск
Сегодня состоялось первое заседание комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период.

В ходе встречи были подведены итоги прошедшего отопительного периода, а также рассмотрены вопросы по своевременной и качественной подготовке к новому сезону

– Отопительный период 2019-2020 годов в городе Мурманске прошел без срывов и завершился 28 мая. Фактически сразу же мы начали подготовку к новому сезону, – рассказал глава администрации города Мурманска Евгений Никора. – К предстоящему отопительному периоду необходимо подготовить 2 391 многоквартирный дом и 171 учреждение социального назначения.

Подготовка к очередному отопительному сезону – первостепенная задача, стоящая перед администрацией Мурманска, жилищниками и ресурсоснабжающими предприятиями.

Как отметил глава администрации города, особенностью этого подготовительно периода является работа по замене дымовой трубы в жилом районе Росляково. Ремонт планируется завершить до начала отопительного сезона, поэтому он держится на особом контроле.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter