Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Ольга Вовк покинула правительство Мурманской области

18 Июня 2020, 13:46     Мурманск и область
Ольга Вовк покинула правительство Мурманской области

Региональные СМИ сообщают, что министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Ольга Вовк покинула состав правительства.

Но не совсем, а на время. 17 июня был ее последний рабочий день перед декретным отпуском.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2975 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

grobo8ikgrobo8ik
Кто это? Что сделала? На таких местах должны сидеть те кто знает город, регион и жизнь людей.
18 Июн 2020 в 14:49 #694566
СпектреСпектре
Ну как кто. Чибис - ставленник Путина. А она знакомая Чибиса.
Форум
18 Июн 2020 в 15:25 #694573
Как то так..Как то так..
grobo8ik
Поддерживаю,люди в команде Чибиса случайные да и он так ниочем, как оказалось.
18 Июн 2020 в 15:45 #694578
СпектреСпектре
Как то так..
А Путин о чем ?
18 Июн 2020 в 16:35 #694582
StreamStream
Прокатилась в Абу-Даби за счет бюджета. Видимо, проект «Столицы – территории глобальных преобразований» не стрельнул. Да и проект с "особенным вниманием" «Новый Мурманск» с акцентом на развитие припортовых территорий города туда же
18 Июн 2020 в 16:42 #694587
oooooooooooooooo
рожать будет в обычном градостроительно-благоустроенном роддоме в насеверожительной области? Смайлик
18 Июн 2020 в 16:52 #694589
Как то так..Как то так..
Спектре
Та же хрень
18 Июн 2020 в 18:16 #694592
ЦарапычЦарапыч
Не сомневаюсь, что получит все северные выплаты по родам. Местные, здесь родившиеся женщины не все то претендуют на выплаты, а тут... Получать стало быть будет исходя из министерского заработка, хотя по сущности те функции, что успела исполнить едва тянут на начальника отдела Администрации. Совершенно очевидно, что министерство благоустройство Чибисом просто выдумано. Хреново, что Прокуратура не проверяет подобный выверт на необоснованную растрату бюджетных средств, а суды по возмещению в бюджет необоснованных растрат из собственных средств выдумщиков.
18 Июн 2020 в 21:09 #694598
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Молодая мамочка, судя по декрету? Можно только поздравить от всей души. В комментах как обычно стоит окололиберальный вой ))
19 Июн 2020 в 01:00 #694613
NOMMNOMM
Когда же наш Воробей начнёт из детского сада министров себе приглашать? Смайлик
Превратили целую область вообще в какой - то никому не нужный отстой...