Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области больных CoViD стало на 64 человека больше

18 Июня 2020, 10:46     Мурманск и область
фото news.rambler.ru

По состоянию на 10:30 18.06.2020 в Мурманской области выявлено 64 новых случая заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 4219.

2292 на стройплощадке в Белокаменке;
1927 на остальной территории Мурманской области (+64):

1000 в Мурманске (+40);
178 в Апатитах;
113 в Кировске (+1);
173 в Североморске (+3);
202 в Мончегорске (+2);
93 в Кольском районе (+3);
70 в Печенгском районе (+13);
21 в Полярном;
22 в Кандалакшском районе;
6 в Снежногорске;
27 в Оленегорске (+2);
6 в Полярных Зорях;
6 в Ловозерском районе;
3 в ЗАТО Заозерск;
6 в Терском районе;
1 в Ковдоре.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4318 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ПлюхПлюх
Количество инфицированных на 1000 человек:

4.87 Мончегорск
4.31 Кировск
3.47 Мурманск
3.29 Североморск
3.22 Апатиты
2.30 Кольский район
1.89 Печенгский район
1.30 Оленегорск
0.51 Кандалакшский район

Динамика инфицирования в Апатитах с Кировском:
Форум
18 Июн 2020 в 12:22 #694551
ЦарапычЦарапыч
Плюх
А нет у "них" графика динамики Мурманска с Белокаменкой? Нет? Ссат?
18 Июн 2020 в 12:41 #694553
ПлюхПлюх
На фоне Мурманска
Форум
18 Июн 2020 в 15:34 #694575
- ArchangeL -- ArchangeL -
Так добивает су..этот один-два "контакта" через 0....по Апатитам-Кировску....ну никак не по нолям, хотя бы три дня подряд.....всегда су..есть этот 1-2. Бесит))
18 Июн 2020 в 23:52 #694607
NOMMNOMM
Статистика тех событий, кому и как и когда и почему нужные тесты завезли Смайлик
По сходной цене Смайлик
19 Июн 2020 в 00:07 #694609
ЦарапычЦарапыч
- ArchangeL -
Прямые доказательства двойных подходов, а значит и безоговорачная никчемность каких либо цифр по заражению, заболеванию и др, это сама история составления статистических сводок, графиков, диаграмм, болтовни с выпученными зенками, собственной самозначимостью по телеку. Что мы и лицезреем: Апатиты с Кировском с их +1, +2, ....+5, это статистическая погрешность, единичные случаи выявления в ходе проведения тестов, однако раздутой истерикой оба города закрыты на карантин(?!). Тратяться деньги, капают особые условия работы, премиальные, "почетные" права тусоваться с жандармами на карантинных пропускных пунктах, вокзалах, участвовать в рейдах по выявлению, поимки и , о счастье(!!!), наказанию пойманных. Что может быть милее для душонки современного гражданина? Конечно,- участвовать в облаве и наблюдать за расправой! И конечно информационная накачка мозгов обывателей. Ежечасно, ежеминутно, чтобы не расслаблялся мозг, на всякие иные мысли, типа, а на хрена президенту бесконечные, неограниченные сроки правления, закрепленные в Конституции, и думает ли он, какую сраку он закладывает для будущих поколений, которые будут "после него"?
19 Июн 2020 в 09:55 #694629
- ArchangeL -- ArchangeL -
Царапыч
Как всегда хорошо написано)) Абсолютно с Вами согласен.
19 Июн 2020 в 10:26 #694633
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх