Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Прокуратура проверит организацию питания в мурманском доме престарелых

17 Июня 2020, 07:47     Мурманск
Фото dobrotaizabota.ru

По поручению прокурора Мурманской области Василия Щербакова прокуратурой Октябрьского административного округа города Мурманска организована проверка информации о ненадлежащем качестве и недостаточности пищи в доме престарелых города Мурманска.

По результатам надзорных мероприятий будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования и привлечении к ответственности виновных лиц.
Проведение проверки находится на контроле в прокуратуре области.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 521 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   30 Июн 2020, 08:31
Жильцы Мурманского дома престарелых довольны питанием
1
   08 Июн 2020, 14:02
Соцсети: В Мурманске в доме престарелых пенсионеров морят голодом
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
Хибины! Ну, а Вы то куда? Это в духе «Мы добиваемся не правды, а эффекта пропаганды!» См. https://www.znak.com/2014-10-29/desyat_pravil...ychas
Даже фото с хлебом у Вас чужое! См. https://ru.sputnik.kg/incidents/20150703/1016....html
И ссылаетесь на обезличенный источник. Выглядит это, как https://www.youtube.com/watch?v=Upry8Fb7MpQ
Теперь Вы должны до конца довести этот "сюжет" и напечатать ИТОГОВОЕ сообщение с указанием виновных и принятых мерах. Смайлик
08 Июн 2020 в 15:40 #693570
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
1.Интересно...обычно о проверке знают ...а тут что то нашли ...
Будет ли информация о том,какие нарушения обнаружили и кого накажут ..
2. Как смогли престарелые до прокуратуры достучатся ..это фантастика!!!!.
17 Июн 2020 в 13:20 #694443
vovan01vovan01
Продвинутые пенсионеры.Интернет класный помощник.
17 Июн 2020 в 13:34 #694447
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
А я предполагаю,что коронавирус помог...пришли проверять и увидели...
17 Июн 2020 в 15:27 #694464
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Здешний писал(а):
Хибины!Теперь Вы должны до конца довести этот "сюжет" .

Смайлик
У мурманского дома престарелых нашли два новых Jaguar.
https://severpost.ru/read/68191/
Форум
17 Июн 2020 в 20:33 #694491
продавщицапродавщица
у нас везде морят голодом - в роддомах, больницах, готовят безобразно - каша из немытой крупы на воде, котлеты из вываренного мяса, молока нигде не дают
17 Июн 2020 в 20:43 #694494
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Детей также кормят .. и студентов в их столовках-кафе тоже.... надо бы проверять постоянно!!!!!!
17 Июн 2020 в 21:51 #694500
Лето5Лето5
Опять Путин виноват?
или повара воруют?
хотя овсяную кашу необязательно варить на молоке, а борщ на мясном бульоне. Смайлик
17 Июн 2020 в 23:25 #694513
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Антисанитария ....а потом животы болят...