Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах перенесли КПП на въезде в город

17 Июня 2020, 06:47     Апатиты
Фото из открытых источников

Контрольно-пропускной пункт (пост) в городе Апатиты перенесен на 23 км автоподъезда к г. Апатиты (от трассы Р-21 «Кола» - г. Апатиты), сообщила пресс-служба администрации города Апатиты.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 8446 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 28 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

StreamStream
Цитата:
В Апатитах перенесли КПП на въезде из города

Въезд из города. Въезд, мать его, из города!
17 Июн 2020 в 08:21 #694413
CHerIMCHerIM
Смайлик
17 Июн 2020 в 09:53 #694421
egorowa.vladegorowa.vlad
Закрытие городов незаконно .Нет никакого короновируса,это очень выгодно только Фосагро,чтоб города были закрыты.Думаю скоро и до них доберутся ...Robot
17 Июн 2020 в 11:08 #694431
AnonymousAnoniumus
Stream
На въезде из города строится весь этот сайт! Тут новости такие же интересные как въезд из города
17 Июн 2020 в 13:37 #694448     редактировать
Jon DoJon Do
Не в лоб, так по лбу..
17 Июн 2020 в 15:06 #694460
Корягин алексейКорягин алексей
Надоело уже, когда власти откроют дорогу наконец. Ограничения были до 15 июня и ни слова о снятии, только пост передвинули
17 Июн 2020 в 18:31 #694479
sny79s@ny79
Вообще насрать,завтра едем толпой просеку рубить на новую дорогу,так что устанут пыль глотать администрация,как то так
17 Июн 2020 в 20:40 #694492
активистактивист
Если не откроют города, не идти голосовать!
17 Июн 2020 в 22:14 #694501
просто ппросто п
активист
А толку то. Там уже всё принято.
17 Июн 2020 в 22:35 #694504
активистактивист
просто п
За низкую явку Бове влетит по полной программе, замучается объясняться.
17 Июн 2020 в 22:38 #694505
дядя Федордядя Федор
активист
😎 Город закрыт, что бы крепостные не разбежались... А рабам голосовать не положено... Вот пусть Хозяин из Лондона с местными прихлебателями и голосует... За всех... Сразу... оптом...
🤔
Может сейчас хозяйские шавки сидят и бюлютни и протоколы заполняют... Что бы в день объявленный Царем, самыми первыми сдать... Пока наши люди новые лесные дороги прокладывают...😉
17 Июн 2020 в 23:00 #694506
x222amx222am
Бова, город открывай
17 Июн 2020 в 23:22 #694511
ЦарапычЦарапыч
активист писал(а):
просто п
За низкую явку Бове влетит по полной программе, замучается объясняться....

Сити-манагер ("хозяйственник"Смайлик за результаты выборов не отвечает. Отвечают "политики", при чем, по партийной линии (едросовской), коим у нас в Апачах является Гиляров. Обратите внимание, его не слышно, и не видно, затихорился, это о нем многое, что говорит- перестраховщик, несамостоятелен. На следующих выборах в Городской Совет надо требовать от будущих депутатов дать обязательство заключение контракта с другим Сити-менеджером(мэром), как и избрание другого Главы города. И, самое главное, ни под каким соусом не дать Бове остаться хоть в каком либо качестве в Администрации города, ни замом, ни советником. Пусть дальше катит по матушке-России, гастролирует. Поднасрал жителям города, подстелился под Гурьевых,- чемодан, вокзал, поезд. И Главой города пусть избирают из депутатскго корпуса новую фигуру.
18 Июн 2020 в 07:41 #694524
АлександрVWАлександрVW
есть мнение, что с 1-го числа "откроют", июля этого года Смайлик, потому как уже просто на дебилизм похожа ситуация.
Цитата:
И Главой города пусть избирают из депутатскго корпуса новую фигуру.

Глава города должен выбираться "прямым" выбором жителей.
18 Июн 2020 в 07:45 #694525
ksensksens
АлександрVW

Есть так же мнение, что после 1-го числа все и всех закроют еще жестче. Что-бы избежать даже намеков на протесты и митинги недовольных результатами обнуления. Всех на долгую и счастливую самоизоляцию и карантин.
18 Июн 2020 в 07:53 #694526
StreamStream
Царапыч
Цитата:
Поднасрал жителям города, подстелился под Гурьевых,- чемодан, вокзал, поезд.

Немножко не так. Он изначально был ставленником гурьева. Ниже пешки фигуры в шахматах нет?
18 Июн 2020 в 09:08 #694529
МегаВатникМегаВатник
Мне вот интересно- кем себя ощущают те, кто на этом посту в роли вертухаев выступает? Лично мне было бы, извините, впадлу там народ кошмарить. Или платят сребренниками хорошо?
18 Июн 2020 в 09:47 #694530
ЦарапычЦарапыч
Stream писал(а):
Ниже пешки фигуры в шахматах нет?

Пешки тоже разные бывают. "Наши" больше катят под вот эти: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1...D0%B0
вот это забавно:
Цитата:
Избавление от отсталой пешки
Избавиться от отсталой пешки можно следующими способами:

уничтожением или отвлечением фигуры или пешки, контролирующей поле для продвижения отсталой пешки;
насильным продвижением отсталой пешки вперед — с установлением контроля над слабым полем или без него, в последнем случае это сопряжено с жертвой отсталой пешки;
уводом отсталой пешки с помощью взятия на соседнюю вертикаль. Проблему слабого поля, как правило, такой способ не решает.
18 Июн 2020 в 09:53 #694531
активистактивист
МегаВатник
Как Вы думаете чувствует себя директор школы, отправленный на пост? Наверное, отказавшись, станет безработным, в лучшем случае - учителем.
18 Июн 2020 в 18:58 #694596
руслан боковиковруслан боковиков
вот вы дебилы диванные ..пи..дуйте нахрен куда хотите только обратно не надо лезть ...нам и тут неплохо живется...а кто камикадзе пускай сам сдохнет..я три месяца на работу ездил пока кто то жопу на диване грел и не хочу поймать заразу от какого то придурка
19 Июн 2020 в 05:05 #694618
AnonymousAnoniumus
руслан боковиков
Ничего не имею против безопасности здоровья, НО ты не задумывался о том что поездом сейчас свободно приезжают вахтёры шахтеры в Кировск, да и любые другие граждане. Точно так же через знакомых нашёл варианты выезда из города — сел поехал, потом на работу.... очнись ты в России живешь где у каждого рыло в пуху и всем насрать на ближнего своего, а в загон вас согнали чисто для того, чтобы посмотреть где есть бунтари и где их нет. Ещё повезло что ошейники электронные вам не начали одевать. В раше все ещё рабы не хотят осознавать, что они рабы — о чем мечтают рабы? О свободе? Нет— о своих рабах! Это про русских. Как тараканы, вас давят травят светом пугают, а вы только в разные стороны разбегаетесь пока тайком не пришлёпнули. Зато 9 мая нажравшись орете МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ— че вы там можете — позорище
19 Июн 2020 в 05:24 #694619     редактировать
ksensksens
руслан боковиков

Млять, ну опять 25!!!! Во первых не надо ни кого оскорблять.

Во вторых, ну начните уже думать ну хоть не много. Какое отношение имеет закрытие города к безопасности и здоровью?????? Т.е. на поезде я еду куда хочу и приезжаю от куда хочу. Хоть из Москвы, хоть из Китая. И всем пофиг ни кто ни чего не проверяет. На самолете тоже самое. Да на автобусе на дачу можно, а на машине нельзя. Ну что за БРЕД???? Далее, с бумажкой об отпуске которую я сам напечатал на работе я в безопасности и защищен, а без нее я нарушитель закона и подвергаю себя опасности. Ну включите уже голову!!!!!!
Я тоже не сидел дома на удалёнке. И что? Тоже работал и работаю.
19 Июн 2020 в 07:36 #694622
Как то так..Как то так..
руслан боковиков
К медику срочно,промолчал бы за умного сошел а теперь не только в семье знают о диагнозе,соболезную близким.
19 Июн 2020 в 08:20 #694623
CannicCannic
руслан боковиков
Так сиди вообще на работе, раз боишься всего. Поработал, передохнул и опять работать, работодатель только спасибо скажет.
19 Июн 2020 в 08:20 #694624
.NORD.NORD
ksens писал(а):
АлександрVW

Есть так же мнение, что после 1-го числа все и всех закроют еще жестче. Что-бы...
Я, подал заявку {вторую водну} на после 18 го сентября.
ГРАЖДАНЕ СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА САМОИЗОЛЯЦИ!
Мойте руки, носите маски в общественных местах.
P.S.
Просьба, к особо, ядовитым, запомнить дату + - ¿?¿ 2 - 3 дня.
19 Июн 2020 в 09:07 #694628
дядя Федордядя Федор
Ну типа зря переносили, с понедельника Чибис разрешил выезжать всем... Но вот въезд не для всех...

https://www.hibiny.com/news/archive/217155/
20 Июн 2020 в 19:53 #694833
БардадымБардадым
Эх, не успели вышки с пулемётами поставить и БТРы подогнать с доблестными опричниками! Смайлик
20 Июн 2020 в 20:15 #694837
StreamStream
Обратно перенесут?
21 Июн 2020 в 11:26 #694877