Боря Моисеев выступил в Мурманске

02 ноября 2010 в 09:43, Мурманск
Одним из самых ярких культурно-развлекательных событий минувших выходных стал концерт Бориса Моисеева на сцене областного Дворца культуры имени Кирова.


Моисеев привез в Мурманск свое новое шоу, которое, как признался певец, еще не видели ни Москва, ни Питер. .


Кто то говорит: «О да, он великолепен и неподражаем!». Кто то фыркает: «Фу, какая пошлость, как на это можно смотреть, да еще сотню долларов за билет выкладывать?». О вкусах не спорят. Как бы то ни было, зал Кировки в минувшую субботу был полон.


Вообще Борис Моисеев не скупился на комплименты - и зрителям, и Мурманску.


На сцене у суфлерской будки, правда, лежала бумажка со словом «Мурманск» - чтоб не забыть, в каком городе выступаешь - сам певец признался, что наш город для него - не рядовой в его гастрольном туре.


В Мурманск Моисеев привез свою новую программу - шоу, которое, говорят, не видели еще даже москвичи. Борис часто спускался в зал, дотрагивался до мужчин, гладил по голове женщин. А участники балета, накачанные парни и оголенные девицы - вытаскивали зрителей танцевать.


Спев в дуэте с Трубачем «Голубую луну», а затем с Людмилой Гурченко «Петербург - Ленинград», он мечтает ни много ни мало спеть с Леди Гагой. Говорит, что в молодости был на нее очень похож. А свободное от гастролей время он проводит в Интернете, просиживает часами ВКонтакте. Говорит, что у него там 24 двойника. Но настоящего Борю Моисеева определить несложно.


Спев и оттанцевав в Мурманске, Моисеев отправился аж во Владивосток. Дальше - Лондон, Париж, Петербург (Ленинград). Он улетел, но обещал еще вернуться в наш белоснежный Мурманск.


Видео тв-21
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter