Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области выявлено еще 72 новых случая больных CoViD

16 Июня 2020, 10:40     Мурманск и область
В Мурманской области выявлено еще 72 новых случая больных CoViD

По состоянию на 10:30 16.06.2020 в Мурманской области выявлено 72 новых случая заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 4083.

2292 на стройплощадке в Белокаменке;
1791 на остальной территории Мурманской области (+72):

917 в Мурманске (+30);
177 в Апатитах (+2);
112 в Кировске;
164 в Североморске (+2);
188 в Мончегорске (+26);
82 в Кольском районе (+8);
55 в Печенгском районе (+2);
21 в Полярном;
22 в Кандалакшском районе (+2);
6 в Снежногорске;
25 в Оленегорске;
6 в Полярных Зорях;
6 в Ловозерском районе;
3 в ЗАТО Заозерск;
6 в Терском районе;
1 в Ковдоре.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3672 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ПлюхПлюх
Коэффициент Rt распространения инфекции по Апатитам с Кировском за последние 3 дня:

14.06.2020 – 0.63
15.06.2020 – 0.75
16.06.2020 – 0.45

По количеству инфицированных на 1000 человек Мончегорск вышел на уверенное первое место, Мурманск и Североморск практически сравнялись с Апатитами (уже завтра обгонют):

4.53 Мончегорск
4.27 Кировск
3.21 Апатиты
3.19 Мурманск
3.12 Североморск
1.21 Оленегорск
0.42 Полярные зори

Кстати, за последние 2 недели в Мурманске инфицированных приросло ровно в 2 раза – на 454 человека. В Апатитах с Кировском – на 25 человек (+9.4%)
16 Июн 2020 в 11:05 #694287
LityiLityi
На сайте Северпост опубликовали статистику за сутки... В Апатитах и Кировске выявленных нет (есть скриншот)! а на Хибинах есть ) Вы бы хоть договаривались бы) а то как то не красиво получается)) ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!
Форум
16 Июн 2020 в 11:18 #694290
СпектреСпектре
Lityi
А ведь на рынке в Пекине уже расползаеться COVID-20. Вторая гораздо более сильная волна.
А потом и третья и так далее....
16 Июн 2020 в 11:23 #694291
ПлюхПлюх
Lityi писал(а):
На сайте Северпост опубликовали статистику за сутки... В Апатитах и Кировске выявленных нет (есть ск...

Северпост косячит. Тут все правильно - согласно официальным данным: https://covid.gov-murman.ru/news/366734/?SET_....2020
16 Июн 2020 в 12:12 #694296
TagankaTaganka
Самим не смешно?? Ещё кто-то верит в существование непонятной инфекции?? Не смешите народ... Просто власть нашей страны и всего мира в целом, хочет запугать народ, и таким образом контролировать его... Задумайтесь, как ещё можно оказать воздействие на человека и подчинить его себе? Вспомните историю... А уж если на то пошло, то в стране умирают люди от рака в большем количестве, чем от какой-то новой инфекции... И статистика смертности от этой болезни просто фейк!! Ожирение, сердечная недостаточность и тд, а умер от короновируса... Равносильно тому, что кто-то перебрал алкоголя, а отравился печенькой... Пустите людей отдыхать, а то скоро будут умирать от алкогольной зависимости и домашнего насилия... Потому что люди на пределе!!!
16 Июн 2020 в 12:33 #694305
СпектреСпектре
Taganka
Возможно подъемники на сопке в Кировске лично Гурьев зимой начнет продавать на металлолом.
16 Июн 2020 в 12:57 #694307
TagankaTaganka
Спектре
Пффф, не царское это дело... Наймет очередную вахту... А он будет только руководить из Англии, Израиля, или где он сейчас тусуется...
16 Июн 2020 в 13:13 #694310
tanyushatanyusha
Карантин у нас будет очень долго, т.к. медикам выгодно показывать новые случаи заболеваний: во-первых - выплаты за работу во время пандемиии, во-вторых - не надо принимать и лечить пациентов с другими заболеваниями! "Мы сидим, а денежки идут!"
16 Июн 2020 в 13:17 #694314
СпектреСпектре
Taganka
Я тоже думаю что никакого CoVid нету - но руководители путина давно поняли - что если долго говорить по ящику - что он есть, то 90% и будет считать что он есть.
16 Июн 2020 в 13:18 #694316
plootoplooto
Спектре


16 Июн 2020 в 14:52 #694346
СпектреСпектре
Ну и куда же без поправок к конституции под шумок пандемии.
Форум
16 Июн 2020 в 15:25 #694351
Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
24 июня проедем стальными гусеницами танков и пропечатаем шаг в ботинках по всяким барановирусам и прочим врагам на параде Победы!! ну а там на радостях и проголосуем за Новую, безопасную конституцию. А то вон в Америках афрозадницы с жиру бесятся, а почему то мор их не берет