Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области выявлено 65 новых случаев заболевания CoViD-19

15 Июня 2020, 10:50     Мурманск и область
В Мурманской области выявлено 65 новых случаев заболевания CoViD-19

По состоянию на 10:30 15.06.2020 в Мурманской области выявлено 65 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 4011.

2292 на стройплощадке в Белокаменке;

1719 на остальной территории Мурманской области (+65):
887 в Мурманске (+43);
175 в Апатитах (+2);
112 в Кировске (+1);
162 в Североморске (+4);
162 в Мончегорске (+2);
74 в Кольском районе (+6);
53 в Печенгском районе (+3);
21 в Полярном;
20 в Кандалакшском районе (+1);
6 в Снежногорске;
25 в Оленегорске (+2);
6 в Полярных Зорях;
6 в Ловозерском районе;
3 в ЗАТО Заозерск;
6 в Терском районе (+1);
1 в Ковдоре.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4366 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 

Новости по этой теме

   15 Июн 2020, 09:11
В Мурманской области растет число тяжелобольных коронавирусом
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЭштонЭштон
Сами себе гадите и ноете тут же. Маски надо носить, а не хаять тех, кто в маске.
15 Июн 2020 в 12:36 #694180
ЦарапычЦарапыч
Цифирь какая-то сумбурная. 17 тяжелых из них 5 на ИВЛ. Если не ошибаюсь в прошлый раз (пару недель назад) озвучивалось, что на вентиляции было 7. Где цифры подтверждающие, что растёт тяжёлая форма?
15 Июн 2020 в 12:45 #694181
CannicCannic
Эштон
Причем тут маска и тяжелое протекание болезни?
15 Июн 2020 в 13:52 #694202
StreamStream
На картинке тяжелобольной манекен
15 Июн 2020 в 15:37 #694215
- ArchangeL -- ArchangeL -
Эштон
Тебе вместе с дементием....хотя это наверно твой "мульт" или друг по разуму, ещё с рождения надо было маски носить....но вы почему-то после паники и поступившей команды их напялили. Грипп каждый год у нас, а вы только проснулись и игнорировали, и вот мы видим результат .....уже бл... поздно, приехали!!!

З.ы. Передай всем своим, чтобы маски носили и какой-нить крестик ставили....чтобы люди вас издалека видели и не заразились. Было бы тоже не плохо, чтобы вы и после пандемии тоже маски носили.
15 Июн 2020 в 18:44 #694228
ВовуляВовуля
Кто видел больного этим вирусом??? Вранье все это. Обезьян из людей делают дрессированных.
15 Июн 2020 в 20:12 #694237
barmaley85barmaley85
Число растёт - ужас, просто кошмар! Страшно - то кааак!... Земляки, не зеваем, корона где - то рядом бродит! А может и не бродит... Мира вам, любви и не теряем головы, мои дорогие соотечественники!
15 Июн 2020 в 21:34 #694249
NOMMNOMM
Эта "статистика" - не более, чем результат того, как хорошо (или плохо) проводят тестирование на вирус в разных городах области. В П.З. и Ловозере - проводят очень редко. В Ковдоре - не проводят вообще никогда Смайлик
15 Июн 2020 в 23:26 #694257
plootoplooto
Аффтор - вот только чиздеть не надо. От короновируса никто ещё не умер. Не знаете по какой причине они в тяжёлом состоянии, то сообщать об этом не надо. Не нужно готовить людей к продолжению пропускного режима в резервацию Кировск/Апатиты. Любой, кто окажется в больничке, будет с положительным тестом на вирус.
16 Июн 2020 в 09:34 #694279
ЭштонЭштон
- ArchangeL -Можешь и маску не носить и с ВИЧ инфицированными трахаться. Ни одно н другое не проверишь. Нет ума, считай калека.
22 Июн 2020 в 09:18 #694968
- ArchangeL -- ArchangeL -
Эштон
....Есть такие как ты, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.
22 Июн 2020 в 12:23 #694979
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
ПАНДЕМИЯ СТРАХА Смайлик
Складывается впечатление,что власти научились пользоваться темой коронавирусной инфекции на свое усмотрение-где нужно,можно подкрутить цифры в меньшую сторону,где нужно-в большую.Например,чем ближе так называемый плебисцит,тем чаще можно услышать о второй волне ковида.
https://www.nakanune.ru/articles/116160/
Форум
22 Июн 2020 в 13:54 #694982