Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области за сутки выявлено 71 больных CoViD

13 Июня 2020, 10:52     Мурманск и область
В Мурманской области за сутки выявлено 71 больных CoViD

По состоянию на 10:30 13.06.2020 в Мурманской области выявлен 71 новый случай заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 3889.

2292 на стройплощадке в Белокаменке (+1);

1597 на остальной территории Мурманской области (+70):

795 в Мурманске (+53);
173 в Апатитах;
111 в Кировске;
154 в Североморске (+8);
158 в Мончегорске (+7);
67 в Кольском районе (+2);
50 в Печенгском районе;
21 в Полярном;
19 в Кандалакшском районе;
6 в Снежногорске;
22 в Оленегорске;
6 в Полярных Зорях;
6 в Ловозерском районе;
3 в ЗАТО Заозерск;
5 в Терском районе;
1 в Ковдоре.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5016 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

sanalzusanalzu
В Кировске и Апатитах - 0 заболевших, а в Мурманске 53. При этом, Кировск и Апатиты закрыты, а в Мурманск въезжай и выезжай кто хочет и никаких постов.
13 Июн 2020 в 11:19 #694050
Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
sanalzu
",,,Сатана тут правит бал..." (с)
13 Июн 2020 в 11:21 #694051
heartbeat1986heartbeat1986
sanalzu
И это правильно.Хотите ,чтобы еще и Мурманск закрыли?Мурманск скорее всего сейчас выявляет то,что выявили Апатиты и Кировск с самого начала.Да и то эта статистика сами знаете часто много вопросов вызывает,сами тесты не идеальные.
13 Июн 2020 в 11:41 #694054
oooooooooooooooo
sanalzu
какие предложения? открыть кировск-апатиты и в качестве компенсации закрыть мурманск? гурьев, я думаю, на обмен не пойдёт...
13 Июн 2020 в 12:29 #694058
ksensksens
heartbeat1986

А с какого Куя вообще города закрываться должны????? В Апатитах на 60000 населения 170 типа заболевших. 90% бессимптомно. Из которых большинство уже выздоровели и спокойно живут и работают. И это за 3 с лишним месяца. Капец эпидемия!!!!
13 Июн 2020 в 12:54 #694059
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
ksens писал(а):
heartbeat1986

А с какого Куя вообще города закрываться должны?????

"Каков конец?-Наивен ваш вопрос:
И тут,и там растёт боеспособность,
В Аду дошли до сотни душ на нос,
В Раю-террор и первая готовность. "
В.С.Высоцкий.
13 Июн 2020 в 13:08 #694061
heartbeat1986heartbeat1986
ksens
я тоже против закрытия городов ,если Вы не поняли
13 Июн 2020 в 13:40 #694065
ksensksens
heartbeat1986

Жаль, что нас не особо спрашивают Смайлик
13 Июн 2020 в 13:42 #694066
alex-81alex-81
ksens
Нас вообще никто не спрашивает!
13 Июн 2020 в 15:06 #694067
ПлюхПлюх
heartbeat1986 писал(а):
sanalzu
И это правильно.Хотите ,чтобы еще и Мурманск закрыли?

Сейчас, когда коронавирус везде ровным слоем, вообще нет смысла что-либо закрывать. Города перекрывают для нераспространения очага инфекции туда, где его нет. Закрывать Апатиты с Кировском имело смысл только в марте, когда по области, акромя ирландца, нигде коронавируса больше не было. Делать это сейчас - Чибис в Агломерации рейтинг убил себе окончательно, а Бова с Кузиным показали, что они тут ничего не решают, им даже собственного мнения иметь нельзя.
13 Июн 2020 в 15:09 #694068
heartbeat1986heartbeat1986
Плюх
это точно,еще умудрились и цифровые пропуска ввести для юрлиц,когда по стране их повсеместно стали отменять.
13 Июн 2020 в 16:25 #694069
Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
Плюх писал(а):
Чибис в Агломерации рейтинг убил себе окончательно, а Бова с Кузиным показали
а у него и был рейтинг чуть выше плинтуса, так что нельзя убить, что было мертво. два остальных просто служащие- что приказали то и выполнили.
13 Июн 2020 в 17:05 #694073
Сергей-ветСергей-вет
А зачем ему высокий рейтинг? Это только в развитых странах необходимый фактор для победы на выборах. Но мы живём там, где живём...о чём речь?...
13 Июн 2020 в 18:30 #694078
0wod0wod
sanalzu
Цифры показывают, что принятые меры дают положительный результат.
14 Июн 2020 в 02:54 #694102
дядя Федордядя Федор
0wod
Цыфры, это дело статистики, как прикажет сверху барин, такие и нарисуем... Сейчас дана команда на снижение... А вирус, был, есть и будет, мы из за него болеем каждый год, но раньше никто эпидемий не обьявлял... Просто в этом году каким-то фармакомпаниям нужно было денех загрести, вот они и проплатили ВОЗу... А наши баре и решили под шумок свои дела замутить...



14 Июн 2020 в 09:35 #694114
ЦарапычЦарапыч
Сергей-вет писал(а):
А зачем ему высокий рейтинг?

Влачить свое существование серой мышью, не быть медийно узнаваемым, не делать резких движений, "у них" это как-то считается не камильфо. Надо о себе постоянно напоминать, и желательно по поводу исключительно положительных событий. Иначе в Сочах не заметят потуги перспективного политика и чиновника. Идет битва не за рейтинги, а за ступеньки иерархической лестницы. Особенно это будет нужно после обнуления сроков, так, как игра как бы начнется заново, и впереди маячат еще лет 20 несменяемости курса, власти и лидера нации. В самом то деле, не сидеть же всю оставшуюся активную фазу жизни и карьеры в губернаторах. А то назначат руководителем какого нибудь Агентства по типу Русский лосось, и все! Можно ставить точку и тикать в Испанию.
14 Июн 2020 в 16:57 #694127