Кадеты школы №4 г. Апатиты провели акцию "12 сосен России"

12 июня 2020 в 09:17, Апатиты
День России — государственный праздник, и является одним из самых «молодых» праздников в стране.

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она пережила много потрясений за время своего существования:

разрушительные войны, смену власти и режима и т.д. Однако, несмотря ни на что, сумела выстоять и продолжает развиваться.

Россию уважают во всем мире. Она обладает великим культурным и историческим наследием. Мы должны гордиться своей страной и любить ее.
Кадеты школы №4 г. Апатиты в честь праздника сделали подарок своей школе, своему городу. Они организовали акцию "12 сосен России" и высадили на территории школы двенадцать зеленых красавиц.

Поддержали ребят офицеры 8й пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда ФПС Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Пройдет время, и на этом месте вырастет замечательная сосновая аллея. А учитывая, что территория школы-любимое место отдыха жителей микрорайона Старые Апатиты, то доброе дело кадет не останется незамеченным.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter