Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области введён режим ЧС из-за рухнувшего моста

12 Июня 2020, 07:39     Мурманск и область
В Мурманской области введён режим ЧС  из-за рухнувшего моста

С 18:00 11 июня на территории Мурманской области ввёден режим чрезвычайной ситуации регионального характера для органов управления, сил и средств Мурманской территориальной подсистемы РСЧС.

Режим ЧС введен с целью защиты экономических интересов предприятий, которые пострадали в результате обрушения моста на перегоне Выходной-Кола.

Такое решение принято комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мурманской области под руководством губернатора Андрея Чибиса.

В протоколе заседания говорится, что в связи с прерванным железнодорожным сообщением и нарушением графика завоза грузов, признать обстановку, сложившуюся в результате разрушения железнодорожного моста через реку Кола, чрезвычайной ситуацией регионального характера.

Планируется, что он будет действовать до завершения работ по прокладке резервной ветки до станции Мурманск


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4095 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

АкакьевАкакьев
Какие льготы на этот раз предприятиям?
12 Июн 2020 в 08:27 #693940
Как то так..Как то так..
Б@ять чуть проблемка сразу режимЧС,создать штаб в количестве дивизии и с лозунгом
на севере жить# под шумок попилить средства выделенные на ремонт.
12 Июн 2020 в 08:54 #693942
ЦарапычЦарапыч
В принципе могут в масштабах области вводить ограничения на передвижение ,что, собственно, и требуется, это снять нагрузку на автотрассу.
12 Июн 2020 в 10:49 #693949
Как то так..Как то так..
Вроде как ещё морские пути есть Мурманск не отрезан от материка
к чему ЧС
12 Июн 2020 в 11:02 #693952
timotimo
Слоупок чибис
12 Июн 2020 в 12:07 #693958
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Вполне логичное решение учитывая парализованность железной дороги, которая является одной из основных транспортных артерий.
12 Июн 2020 в 12:36 #693959
Как то так..Как то так..
Олексей VIII Неполживый
ЧС логичное решение?
Удивили.
12 Июн 2020 в 13:49 #693969
AnonymousAnoniumus
Коронавирус в мирееее? ПффффффРЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ.
В мухосранске рухнул гнилой мост РЕЖИМ ЧС — и вы ещё говорите о каком то здравом смысле и нормальных людях в этой стране ??? Да тут любую новость хавают только выложи. Тут сенсация если в одном из домов подъезд отремонтируют или мать одиночка все выплаты с первого раза получит — ДАУНЛЭНД. И все только охают и ахают чмокая соленый своими губами
12 Июн 2020 в 15:37 #693981     редактировать
goinggoing
КтоКнамПришел
Один нормальный ответ. Зашол только посмотреть, додумался кто либо написать, что у нас люди заражались короновирусом, города закрывали, да что там города, все нахер по закрывали, люди на улицу не могли выйти и это не ЧС!!!!!!!( А вот мост рухнул, все "приплыли"Смайлик
13 Июн 2020 в 00:30 #694023
Как то так..Как то так..
going
Зашёл только посмотреть,кто нибудь написал,один нормальный ответ...
Одни притэнзии,ВЫ сами чего ждёте?!
13 Июн 2020 в 08:21 #694042
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх