Игорь Сабуров делится опытом с молодогвардейцами

01 ноября 2010 в 18:12, Мурманск
Опытные политики должны встречаться с молодежью, давать советы, делится мнением на актуальные темы. Подобная встреча состоялась на днях с временно исполняющим обязанности Секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия», заместителем председателя Мурманской областной Думы, руководителем фракции ЕР в облдуме - Игорем Сабуровым. Получить новые знания и побеседовать с интересным человеком пришли молодогвардейцы Мурманска и Кольского района.

Круг обсуждаемых вопросов был широк, и это естественно – молодые люди не упускают возможности пообщаться с компетентным человеком в области, которую они выбрали своим будущим делом. Говорили о выборах, молодых депутатах, фракции «Единая Россия», бюджете, партийных проектах, структуре регионального отделения партии - в области 17 местных отделений, и важно, чтобы они работали слаженно и совместно. О партийной дисциплине. О будущем Партии и Кольского края.

Встречи с опытными политиками очень важны для активной молодежи. Как отметила начальник регионального штаба Юлия Романюк «Молодогвардейцы получают опыт. Именно такие беседы, помогают молодым политикам избежать ошибок, научится командной работе».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter