В УФСИН по Мурманской области выбрали лучшего психолога

11 июня 2020 в 15:15, Мурманская область
В УФСИН России по Мурманской области в режиме видеоконференцсвязи прошёл первый этап конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации».

Испытание предусматривало разработку и презентацию конкурсантом психокоррекционной программы, в которой оценивалась прежде всего новизна предложенных методов и методик.

Кроме того, психологам требовалось представить себя и свою профессиональную деятельность в творческой форме, продемонстрировать свои профессиональные знания и навыки, а также решить предложенные задачи по проектам психологического сопровождения и социально-психологическим явлениям.

В итоге из шести представленных работ победителем была признана представленная коллективом УИИ программа тренинга «Я - воспитатель» для сотрудников уголовно-исполнительных инспекций, осуществляющих контроль за несовершеннолетними осужденными.

На втором месте - психолог мурманской ИК-17 Евгений Поляков с психокоррекционной программой «Снижение агрессивности у осужденных мужчин за преступления против жизни и здоровья».

На третьем - психолог мурмашинской ИК-18 Кристина Хрушкова с психокоррекционной программой «Субдепрессивные состояния осужденных строго режима отбывания наказания. Формирование психокоррекционных мишеней психологической работы на различных этапах изоляции».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter