Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жители Кировска останутся без горячей воды

11 Июня 2020, 13:57     Кировск
Жители Кировска останутся без горячей воды

С 15 по 21 июня в Кировске и микрорайоне Кукисвумчорр не будет горячей воды.

Отключение связано с подготовительными работами на сетях к новому отопительному сезону.

В Титане горячей воды не будет с 3 по 9 июля.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1934 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NortykNortyk
Помнится, лет 15 назад, всё городское + комбинатовское начальство в унисон врало и не краснело, что, после переключения на Апатитскую ТЭЦ, в Кировске забудут про отключения горячей воды более, чем на сутки-двое.
Нуф... Иных уж нет. Никого...
11 Июн 2020 в 20:51 #693904
ВиннипухВиннипух
Nortyk
...... и дешевле.
11 Июн 2020 в 22:32 #693915
мурзамурза
водогреи решают проблему отключений,а главное горячая вода чистая и не пахнет и кожа потом не сохнет.
11 Июн 2020 в 22:43 #693916
- ArchangeL -- ArchangeL -
Жители Кировска..останутся без штанов, денег и гор. ...P/s Ничего личного "ЕР"
11 Июн 2020 в 22:57 #693919
NOMMNOMM
По секрету - всему свету...
Насколько знаю, часть магистральных труб (по крайней мере, часть...), проложенных от ГРЭС к Кировску - б/у (не знаю, кто на сэкономленные деньги дачки в Лондоне строил). Взяли из некоего "резерва" ( Смайлик ). (Немного работал в подрядных организациях, задействованных в этом строительстве.)
Кировчане, скажите "спасибо" вашему отцу - оптимизатору Смайлик А заодно вспомните и мамзель Ковтун (когда свечки в Храме ставить будете; только вверх дном не переверните невзначай свечки-то, а то ей гореть придётся)...
Когда из Ваших кранов течёт г-но вместо горячей воды, вспоминайте того, кто вас сейчас "благословляет" (не букву "Гур..."Смайлик, а также его саженцев; а также очень многих из вашего же "пентагона" (тех, кто на вашей дрянной воде, на ваших детях и на вашей шее себе очередной "Роллс-Ройс" приобрёл, приобретает и приобретать будет).
12 Июн 2020 в 01:17 #693932
NortykNortyk
NOMM
Тут такое дело: из тех командиров, кто эту идею выносил, родил и взрастил, в живых не осталось никого. Они за свои Ролс-Ройсы заплатили самую высокую цену. А нынешним комбинатовским решалам Кировск, вода в Кировске и жители Кировска настолько по..., что даже и говорить неудобно, ибо все они, включая сити-манагера, - череповецкие временщики. Кататак...
13 Июн 2020 в 01:43 #694029
NOMMNOMM
Nortyk
Да нет, не правы Вы. Если имеете в виду тот разбившийся вертолёт, то всё - с точностью до наоборот.
Эту магистраль (горячую воду в Кировск) прокладывали гораздо позднее "вертолёта". Те, кто управлял этим строительством (управление "Апатита" ("пентагон"Смайлик, инженерный корпус (который слева), этаж 8, "капстрой" Смайлик ) сидят и сейчас там.
Так что не поминайте лихом Григорьева лишний раз, да и Никитину (хоть он и сволочью был, людей погубившей) в свете нынешних событий стОит свечи в Храме поставить. Не такое это было дерьмо, как теперяшнее... Смайлик
13 Июн 2020 в 02:24 #694030
XXXXLXXXXL
NOMM
крепко, видать, у тебя отжали
сам их терпеть не могу, тоже страдал
но давай объективно
даже старые трубы не должны так долго вонять при таком прогоне воды
а в апачах и до присоединения всегда попахивало гнилым луком
уши в сторону тэц навострены,не?
13 Июн 2020 в 02:49 #694031
NOMMNOMM
XXXXL
Не во мне дело. Дело это касается очень многих, целого города Кировска.
Я ТЭЦ не защищаю, да и систему водоснабжения тоже. В Апатитах во все времена (по крайней мере последние лет 40) из кранов дерьмецо текло рыжего цвета. Горячая - ещё более рыжего (коричневого) и с запашкОм. Но такого (чёрного), как в Кировске, в Апатитах не видел ни разу. (А фактически мы же с Кировском одним городом живём, это правда.)
Кстати, из разговора строителей выше упомянутой магистрали: они тоже считали, что при таком протоке старые трубы должны были быстро "прочиститься". Ан нет, они только ещё более изнашиваются и отдают всё своё ржавое дерьмо жителям города. И ещё: сроки износа этих магистральных труб никто никогда не считал - "спасибо" проектировщикам из ГХИ (НИУИФ), входящим в систему всё той же "любимой" фосагры.
13 Июн 2020 в 10:57 #694045
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх