Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске обсудили подготовку к голосованию

09 Июня 2020, 15:45     Мурманск
В Мурманске обсудили подготовку  к голосованию В Мурманске обсудили подготовку  к голосованию В Мурманске обсудили подготовку  к голосованию

Сегодня глава администрации города Мурманска Евгений Никора обсудил с председателем Мурманской территориальной избирательной комиссии Ниной Тихомировой подготовку к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

– Голосование по внесению поправок в Конституцию - одно из самых главных политических событий как для всей России, так и для Мурманской области и города Мурманска, – отметил Евгений Никора.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой голосование будет проходить 7 дней, с 25 июня по 1 июля. Уже разработан целый комплекс мер против распространения CoViD-19.

На избирательных участках будет находиться не больше 8–12 человек в час. Потоки входящих и выходящих людей будут разведены. Организаторы обеспечат всех участников голосования защитными масками, перчатками, одноразовыми ручками, использовать дезинфицирующие коврики и санитайзеры.

Мурманчанам нужно принять важные решения, которые помогут предотвратить появление неприятных последствий в социальной, экономической, медицинской сфере, а также защитят суверенитет и целостность России.

Для тех, кто не сможет прийти на избирательный участок будет проводиться бесконтактное голосование на дому. Для этого можно подать заявление по телефону в участковую комиссию, либо через волонтеров или через личный кабинет "Госуслуги".

Если избиратель решил изменить место голосования, с помощью услуги "Мобильный избиратель", нужно подать заявление через портал в МФЦ или территориальный избирком (с 5 по 21 июня), в участковый избирком (с 16 по 21 июня).


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1319 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

СпектреСпектре
<>
Форум
09 Июн 2020 в 16:17 #693673
АлександрVWАлександрVW
Это очень большой политический обман как для всей России, так и для Мурманской области и города Мурманска
09 Июн 2020 в 16:40 #693675
Серж ЧерноусСерж Черноус
АлександрVW
Вы правы, очень и очень правы. Надеюсь этот фарс не получится у чинуш.
09 Июн 2020 в 17:09 #693678
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Непродумано...если очередь ..то дистанция доджна быть..,а если очередь на улице получится,если дождь и т.д.
много если..
предлагаю разработать график по каждому дому в определённый час.. да и то сомнительно,всё равно могут быть очереди...
09 Июн 2020 в 19:10 #693686
ТасманскийТасманский
А если я не хочу голосовать, но хочу проверить не проголосовал ли кто за меня, куда обращаться?
09 Июн 2020 в 19:32 #693689
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Тасманский
Наивный Вы ...проверить попробуйте ...обратитесь с письмом к Тихомировой Нине...Вам конечно же ответят "никто за Вас не проголосовал" и Вы останетесь довольны?
Я ранее обращалась и получила ответ.
09 Июн 2020 в 20:11 #693693
vyctoriusvyctorius
alla.kor2017@yandex.ru писал(а):
предлагаю разработать график по каждому дому в определённый час..

alla.kor2017@yandex.ru
Вы сейчас на полном серьёзе предлагаете всё-таки сходить к напёрсточникам в подворотню отыграться по их обновлённым правилам, но предлагаете им внести некие коррективы, что бы во время обмана Вам было удобнее, чем в прошлый раз.

Тасманский писал(а):
хочу проверить не проголосовал ли кто за меня

Тасманский
Это определённо будет иметь большое значение. При таком прямом вопросе они испугаются и разбегутся, особенно если Ваш голос уже был израсходован, а Вы голосовать не ходили.

Памфилова уже всё сказала по поводу поправок, голосования, легитимности и прочей ерунды.
Хотите брендированной продукции получить на память, сходите. Будете внукам рассказывать о том, что к той заднице, в которой они живут, вы тоже в своё время приложили руку.
10 Июн 2020 в 01:00 #693730
AnonymousAnoniumus
АлександрVW
Это просто обычное действие, которое показывает отношение к людям и за кого их принимают ... вот и все

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Серж Черноус
Когда же придёт тот самый и всех нас спасёт. Фу ссск а терпилы а не люди

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Тасманский
К ирбису обратись
10 Июн 2020 в 01:10 #693731     редактировать
ksensksens
Только массовый, всенародный бойкот этого фуфлосования по поправкам. Хотя это не реально. Всех бюджетников загонять на участки. И как обычно заставят фотки с голосования присылать начальству.

Кого не спрошу, никто не пойдет на выборы. А на деле явка будет мама не горюй Смайлик. Как так получается???
10 Июн 2020 в 08:05 #693734
СпектреСпектре
Элементарно. Явка 240%. По бумагам.
Форум
10 Июн 2020 в 08:25 #693735
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх