Мурманскавтодор в числе лучших

09 июня 2020 в 08:11, Мурманск
3 июня 2020 года в городе Москве состоялось очередное заседание Совета директоров Российской Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами («РАДОР»). По причине пандемии оно прошло в режиме видеоконференции.

В рамках заседания Совета были традиционно подведены итоги рейтинга активности органов управления автомобильными дорогами – членов Ассоциации «РАДОР» в 2019 году.

Мурманскавтодор вновь назван одним из лучших в стране и награждён почётным дипломом III степени с формулировкой «За большой вклад в развитие дорожного хозяйства субъектов Российской Федерации, помощь в реализации программы работы Ассоциации «РАДОР», активную поддержку инициатив в вопросах совершенствования дорожной деятельности в 2019 году».

Почетной грамотой Ассоциации «РАДОР» за большой вклад в дело развития дорожного хозяйства Российской Федерации, высокий профессионализм, активную жизненную и гражданскую позицию, помощь в реализации программ работы Ассоциации «РАДОР» персонально награждены и работники отрасли, в числе которых двое мурманчан:

Соснин Дмитрий Алексеевич – министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области с 2013 по 2019 год;

Козлов Виктор Михайлович – начальник ГОКУ по управлению автомобильными дорогами Мурманской области с 2013 по 2020 год.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter