В Полярных Зорях прошел экологический субботник

08 июня 2020 в 15:40, Полярные Зори
Ежегодно 5 июня отмечается «Всемирный день окружающей среды». Трудовые коллективы Кольской АЭС, Колатомэнергоремонта, подрядных и городских организаций приняли активное участие в ежегодном экологическом субботнике.

Работники Колатомэнергоремонта побелили и обрезали деревья и кустарники, вывезли мусор, очистили дороги и тротуары – облагородили территорию родного предприятия и города.

Экологический субботник одновременно прошел по всему городу и пригороду. Навели порядок на закреплённой территории по улице Сивко, провели уборку в посёлке Африканда.

Свидетельство старательной работы – многочисленные собранные мешки с мусором. В городском парке очистили от накопившегося за долгую зиму мусора набережную, подмели листву, песок, убрали засохшие деревья.

В городе Гатчина, Ленинградской области, дружно и слаженно трудился цех специальных работ «ПИЯФ», а в Мурманске – цех по ремонту ледоколов. Работники очистили дорожки и газоны, помыли окна в кабинетах, побелили деревья.

«Данное мероприятие прошло согласно запланированных корпоративных социальных мероприятий среди работников АЭР посвященное Всемирному дню земли.

С уверенностью могу сказать, что весь коллектив «Колатомэнергоремонт» отлично потрудился и получил от прошедшего субботника массу позитивных эмоций и хорошее настроение»,-прокомментировал председатель первичной профсоюзной организации в «Колатомэнергоремонт» Андрей Соколов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter