Новый госпиталь в Мурмашах готов к работе

07 июня 2020 в 07:51, Мурмаши
Вчера госпиталь в Мурмашах посетили заместитель министра МЧС России Андрей Гурович, министр строительства Мурманской области Оксана Астахова, губернатор Мурманской области Андрей Чибис, а также директор Департамента гражданской обороны и защиты Олег Мануйло и Руслан Назаров - начальник ГУ МЧС России по Мурманской области.

Ответственные лица правительства осмотрели объект, построенный в рекордные сроки, и оценили его техническое оснащение, после чего отправились на совещание.

Также делегация от центрального аппарата МЧС России во главе с Андреем Гуровичем лично познакомилась с персоналом и пообщалась с главврачом.

В стенах нового госпиталя обсудили организацию рабочего процесса, вопросы диагностики и размещения и лечения больных.

Высококвалифицированные специалисты уже готовы оказать весь спектр медицинских услуг. Эффективную работу обеспечит качественное оборудование.

Компьютерный томограф - один из важнейших аппаратов в новом госпитале. Процедура КТ позволяет детально изучить состояние лёгких и поставить точный диагноз. Также в госпиталь оснащен аппаратами ИВЛ, современной операционной.

Главное управление МЧС России по Мурманской области также оказывает всяческую помощь для более эффективной работы нового госпиталя и борьбы с Covid-19.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter