В Мурманскую область прибыл директор Департамента ГО России

05 июня 2020 в 15:30, Мурманская область
Мурманскую область посетил директор Департамента гражданской обороны и защиты населения генерал-лейтенант внутренней службы Олег Леонидович Мануйло.

Череда событий, разворачивающихся в заполярном регионе, не могла остаться без внимания центрального аппарата МЧС России, внимательно и непрерывно анализирующего обстановку в каждом укромном уголке нашей необъятной страны.

Рабочий визит руководителя Департамента гражданской обороны и защиты населения предполагал участие в совещаниях оперативного штаба, рабочие встречи с высокопоставленными правительственными лицами и посещение всех знаковых мест, более прочих приковывающих внимание всех жителей Кольского Заполярья: полевой инфекционный госпиталь в Мурмашах, аэромобильный госпиталь МЧС России в районе посёлка Междуречье, а также недавно обрушившийся железнодорожный мост на 1436 км первого пикета ст. Выходной – ст. Кола.

Внеплановой стала поездка в ДНТ “Кильдинское”. Напоминаем, в связи с разливом реки Кола в дачном товариществе оказались подтоплены 30 домов и порядка 50 придомовых территорий.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter