РЖД информирует о временной схеме перевозки пассажиров Выходной – Мурманск

03 июня 2020 в 08:40, Мурманск
В связи с закрытием для движения поездов участка пути на перегоне Кола – Выходной на период восстановительных работ перевозка пассажиров от станции Выходной до станции Мурманск и обратно организована по временной схеме.

От вокзала в Мурманске до станции Выходной осуществляется доставка пассажиров автобусами с последующей посадкой в поезда.

Со станции Выходной пассажиры прибывающих поездов пересаживаются в автобусы и следуют до места назначения.

Обращаем внимание, что пассажирам, отправляющимся из Мурманска, необходимо прибывать на вокзал заранее ко времени отправления поездов, указанному в их билетах, для последующей посадки в автобусы, которые отвезут их до станции Выходной.

На станции Выходной пассажирские составы перед отправлением проходят полный цикл подготовки в рейс, включающий в том числе дезинфекцию. Также после каждого рейса выполняется обработка автобусов дезинфицирующими средствами.

Информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО "РЖД" и по телефону единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" +7 (800) 775-00-00.

Для пассажиров, оставивших свои контактные данные при покупке билетов, организована рассылка с информацией об изменениях в графике движения поездов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter