Парикмахеры Кировска готовы к работе в новых условиях

02 июня 2020 в 15:02, Кировск
Все с нетерпением ждут постановления правительства Мурманской области, которое позволит возобновить работу не только парикмахерских, но и салонов красоты.

Сегодня представители администрации города побывали в 14-ти парикмахерских, где встретились с представителями этого бизнеса.

Во время такого общения предприниматели смогли получить ответы на волнующие вопросы, а представители администрации смогли оценить готовность к открытию.

Для работы в новых условиях необходимо обязательно следовать рекомендациям Роспотребнадзора.

Установлены строгие требования, несоблюдение которых может повлечь не только штрафы, но и послужить поводом для закрытия.

Кировские парикмахеры так соскучились по работе, что готовы все требования выполнять безоговорочно: организовать обслуживание только по предварительной записи, проводить обеззараживание воздуха, использовать средства индивидуальной защиты, проводить влажную уборку и обработку всех контактных поверхностей после каждого клиента и т.д.

У всех есть понимание ответственности за неисполнение требований Роспотребнадзора.

В ближайшие дни все парикмахеры, готовые к работе в новых условиях, официально уведомят об этом городскую администрацию и будут ждать решения правительства Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter