Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мост в Кольском районе обвалился

01 Июня 2020, 14:51     Мурманск и область

фото City51 | Мурманск Мост в Кольском районе обвалился Мост в Кольском районе обвалился Мост в Кольском районе обвалился Мост в Кольском районе обвалился

Сегодня днем в Кольском районе Мурманской области обвалился мост, который планировали починитьть в течение 2-3 недель.

Причина – подмыв опоры путепровода, в результате которого произошла деформация конструкции, из-за сильного потока реки опора сдвинулась. Об этом в ходе оперативного совещания сегодня утром сообщил председатель комитета по обеспечению безопасности Мурманской области Владимир Гусев.

Фотографии обрушения опубликовали в мурманском паблике в социальной сети. Временно железнодорожное сообщение с МУрманском приостановлено.

Видео Алексей Богданов


Автор: Ирина Михайлова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4509 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 30 

Новости по этой теме

   10 Июн 2020, 18:16
Железнодорожники приступили к демонтажу поврежденного моста через реку Кола
   06 Июн 2020, 06:48
Рухнувший мост в районе Молочного восстановят к началу октября +фото
4
   01 Июн 2020, 15:57
Видео обрушения железнодорожного моста в Кольском районе (очевидец) +видео
11
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Мурманский транспортный узел.
01 Июн 2020 в 15:05 #692705
АлександрVWАлександрVW
Ворота в Арктику, Северный морской путь
01 Июн 2020 в 15:09 #692706
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Но,есть и панацея Смайлик
Форум
01 Июн 2020 в 15:47 #692711
AnonymousAnoniumus
Обвалился мост ? Не беда, всегда можно установить пять новых скамеек и сделать флешмоб.
01 Июн 2020 в 15:53 #692713     редактировать
timotimo
Спектре
И со снегом воевать.
01 Июн 2020 в 15:56 #692715
ОбнорскийОбнорский
Буква Д! Долбо*бы!
01 Июн 2020 в 16:08 #692719
AnonymousAnoniumus
Процесс пошел - осталось только его углуБлять.
Форум
01 Июн 2020 в 16:16 #692721     редактировать
plootoplooto
фосагро в глубокой жопе
отгрузки не будет через порт
01 Июн 2020 в 16:30 #692724
АлександрVWАлександрVW
разрушение моста, это очень символично для власти.
01 Июн 2020 в 16:51 #692732
timotimo
plooto
Карма
01 Июн 2020 в 17:04 #692733
vitali51vitali51
Очередной прорыв )
01 Июн 2020 в 17:18 #692738
plootoplooto
Прикольно, какой то шкодник шарится по форуму и минусики всем ставит.....
Не бойся, не укусим))) Напиши лучше)))
01 Июн 2020 в 17:26 #692739
sny79s@ny79
Не может не радовать,может быть кого нибудь снимут.хотя врят ли
01 Июн 2020 в 17:45 #692740
Илья ЧеИлья Че
Мосты это пережитки советского прошлого. Церквей и часовен побольше надо. О духовных ценностях заботиться.
01 Июн 2020 в 18:07 #692746
ТасманскийТасманский
Разруха- символ нашей власти
01 Июн 2020 в 18:37 #692751
szsk2004szsk2004
Это короновирус виноват....🤣🤣🤣
01 Июн 2020 в 18:39 #692753
momotmomot
Всё как обычно: то снежная зима неожиданно пришла, то весна с паводком так же неожиданно нагрянула...
01 Июн 2020 в 18:51 #692757
StreamStream
Форс мажор. Всякое бывает. Главное - никто не пострадал.
Интереснее будет, когда начнут сыпаться хрущевки со сроком эксплуатации 50 лет. А строить новое никто не планирует...
01 Июн 2020 в 19:51 #692763
МегаВатникМегаВатник
Вот чОто подумалось- а каково состояние нашего Йокостровского моста? Есть тут знающие люди? Ибо если и он накроется- это будет жёппа.
01 Июн 2020 в 21:02 #692771
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Лишний повод построить новый, покрепче
01 Июн 2020 в 21:03 #692772
Илья ЧеИлья Че
Нужно референдум провести о присоединении к России. Тогда и мост нормальный построят.
01 Июн 2020 в 21:42 #692775
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Смайлик "Заграница нам поможет" Если быть точнее концерн Siemens
https://www.youtube.com/watch?v=3RycSQME-rg
01 Июн 2020 в 21:50 #692777
ValtasarValtasar
Может это первый этап изоляции Мурманска? А то заболевших в Мурике много, а перекрыты деревни барина гурьева. Сначала ж\д сообщение, потом трассу подмыть может)
01 Июн 2020 в 21:58 #692778
Romutis tvRomutis tv
Это писец, товарищи.
01 Июн 2020 в 23:29 #692788
ArchngelArch@ngel
Merimies Bergamosta

Если руководство не знает, что им самим нужно, нам никто не поможет. И причем тут сИемЕнс?
02 Июн 2020 в 01:08 #692792
szsk2004szsk2004
Теперь кто-то карманы баблом набьет на восстановлении моста....Восстанавливать будут работяги, а премии как обычно достанутся Баклану с его шоблой.....
02 Июн 2020 в 06:18 #692802
StreamStream
szsk2004
Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что мост в ведении РЖД и восстанавливать его будет оно за свой счет.
02 Июн 2020 в 08:16 #692809
ЦарапычЦарапыч
Stream
Составлены и дополнены списки наиболее пострадавших от ковида отраслей. В списках есть РЖД. Значит можно надеятся на помощь из бюджета РФ. Нет сомнений, что так оно и будет.
02 Июн 2020 в 09:25 #692818
SpartSpart
Восстанавливать, а вернее строить новый мост - это от 6 мес. до года.
А тем временем Мурманск, Североморск и пр.города и поселки, Сев.Флот и его структуры на островах и побережье остались без снабжения. И не забываем про северный завоз. который уже начался ( уголь, строй материалы, продукты и т.д. и т.п )
Вчера по мурм. вестям сказали - газа в городе на 10 дней...
02 Июн 2020 в 09:27 #692819
Семен СВСемен СВ
На норильской ТЭЦ-3 из-за проседания опор, которым более 30 лет, разрушилось нефтехранилище.
20 000 тон тонн солярки ушли в ближайшие водоёмы и реки, убив в них всё живое. Сейчас эта масса движется к Карскому морю.

Росприроднадзор на место ЧП не пускают: ТЭЦ-3 - актив ПАО ГМК "Норильский никель" (владелец - Потанин, пыниский холуй, а значит неприкасаемый)

Надо быстрее голосовать за поправки в проституцию!
Она нас спасет!!

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Вчерась говорят птица Чибайс проздравил СФ с ДР.
)))))))
02 Июн 2020 в 11:06 #692843