Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис: "Все переболеем коронавирусом, но не все выживем"

01 Июня 2020, 14:43     Мурманск и область
Андрей Чибис: "Все переболеем коронавирусом, но не все выживем"

На оперативном совещании в правительстве Мурманской области губернатор Андрей Чибис еще раз отметил, что расслабляться рано - ситуация с коронавирусом в регионе остается непростой.

- Не шутите с коронавирусом! Угроза никуда не ушла. То, что мы не скатились в тяжелый сценарий, не означает, что можно расслабиться. Скорее наоборот. Часто в разговорах проскакивает фраза, что все равно все переболеем. Да, переболеем, но не все выживем! - сообищил Андрей Чибис.

В регионе продолжают действовать ограничения из-за пандемии.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5519 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 26 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Цитата:
Часто в разговорах проскакивает фраза, что все равно все переболеем. Да, переболеем, но не все выживем! - сообищил Андрей Чибис.

Шедеврально. Вспомнился анекдот. Пациент на приёме у травматолога:
- Доктор, как Вы думаете, я буду ходить?
- Будете. Под себя.
01 Июн 2020 в 14:57 #692701
sny79s@ny79
Хорош чирикать,всем насрать.
01 Июн 2020 в 15:16 #692707
тормозтормоз
"Мы все умрём!"(с)
01 Июн 2020 в 15:20 #692708
СпектреСпектре
Маленькая оговорка - почти все заболеют.
Форум
01 Июн 2020 в 15:48 #692712
aloivaloiv
Точно птичьи мозги у чибиса,как можно было такое отмочить: "но не все выживем"!!!👎👎👎 Не все выживут от безденежья -вот это точно!
01 Июн 2020 в 15:53 #692714
akakloprambler.ruakaklop@rambler.ru
Интересно а он себя как видит выжившим или не все!?)
01 Июн 2020 в 16:35 #692726
StreamStream
оказывается, люди смертны. нобелевку ему!
01 Июн 2020 в 16:36 #692727
АлександрVWАлександрVW
он в рай попадёт Смайлик
01 Июн 2020 в 16:43 #692730
NOMMNOMM
Бессмертная фраза:
"жить будем плохо,..
но недолго".
(с) В.С. Черномырдин.
01 Июн 2020 в 17:51 #692744
ElliottElliott
Смайлик [/img]
Форум
01 Июн 2020 в 18:19 #692749
мурзамурза
если все переболеем,нахер тогда оттягивать? и откуда такая уверенность,что все переболеем?
01 Июн 2020 в 18:46 #692755
зис.зис.
Царапыч
Этот анекдот имеет продолжение. Доктор, ходить буду? Будете, но только под себя. Доктор, а плавать я буду? Будете много ходить, бедете плавать.
01 Июн 2020 в 18:47 #692756
ясперсясперс
Robot
Откуда взялись эти чибисы-мясниковы?
01 Июн 2020 в 19:41 #692762
ksensksens
Да куда уж нам шутить-то с барановирусом. Нам некогда. На жить и работать надо. А теперь еще с дЭбильными правилами и постановлениями что-то делать. И как-то выкручиваться.
01 Июн 2020 в 20:18 #692768
Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
О, как Черномырдин афоризмами шпарит. Вообще, если честно, не все выживем )))
01 Июн 2020 в 20:25 #692769
tatoxatatoxa
дак пусть мурманск напрягается!!! дайте свободу апатитам уберите этот недопост, или переставте в мурманск!!! чтоб там меньше заболели.
01 Июн 2020 в 21:29 #692773
иктоэтоиктоэто
....Чтобы не делать глупостей, нужно создать научно-экспертный совет, который бы отвечал на важные вопросы и давал рекомендации Путину, Собянину, другим принимающим решения людям. Ну как могут президент и мэр издавать указы по сугубо специфической сфере, не посоветовавшись с профессионалами?

https://www.business-gazeta.ru/article/469484

Добавлено спустя 55 минут 9 секунд:

Мурманская область пошла своим путем. Свободных коек в регионе много, и заполняют их в том числе теми, кого Минздрав РФ вовсе не считает заболевшими..

https://novayagazeta.ru/articles/2020/06/01/8...ochyu
01 Июн 2020 в 22:37 #692776
yfafyzyfafyz
Классное фото! Абсолютно лишённое малейшего проблеска разума лицо! Сейчас многие роботы имеют более человеческий облик!
02 Июн 2020 в 00:54 #692791
ArchngelArch@ngel
Похоже кто то подхватил птичий грипп...
02 Июн 2020 в 01:20 #692793
RUssinRUssin
А, может быть такое, что А. Чибис сказал не так как это написано в заголовке.
02 Июн 2020 в 01:37 #692794
khorst2019khorst2019
Ты кто?, провидец?. Или хочешь умным показаться?
02 Июн 2020 в 05:58 #692801
Александр)Александр)
Кто его поставил губернатором?! Уберите его пожалуйста🤬
02 Июн 2020 в 06:46 #692803
Лето5Лето5
RUssin писал(а):
А, может быть такое, что А. Чибис сказал не так как это написано в заголовке....

не может.
только он это сказал с Печальной интонацией а бумага интонаций не передаёт. Смайлик
02 Июн 2020 в 08:44 #692813
ЦарапычЦарапыч
RUssin
Был сюжет на россии-мурман. Так и в общем контексте и сказал - что, мол, пошло расслабление в народе (вот они чего больше всего боятся!!! - расслабленности, свободы, вольнодумства), что мол все переболеем и все! Фигушки! Переболеем может и все, но не все выжевем. По мне, так глубизной мысли данная эскапада не блещет. Что-то типа черного юмора.
02 Июн 2020 в 09:34 #692820
Алексей АлещенкоАлексей Алещенко
Ну,во первых не все переболеют,а 60 % населения(так говорят ведущие вирусологи),а во вторых русский пофигизм никто отменить не в состоянии:-НАС РАТЬ!,-говорит большинство.А потому,говори-не говори,призывай-не призывай...
02 Июн 2020 в 11:07 #692848
RUssinRUssin
Александр) писал(а):
Кто его поставил губернатором?! Уберите его пожалуйста🤬...
Не наш уровень, кто зачем и почему...


Цитата:
К сожалению, чтобы посеять смуту, не требуется больших усилий.
Эрик, сын крысы.
04 Июн 2020 в 14:13 #693120