Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кола

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Железнодорожный мост в Кольском районе восстановят через две-три недели

01 Июня 2020, 14:14     Кола
Железнодорожный мост в Кольском районе восстановят через две-три недели Железнодорожный мост в Кольском районе восстановят через две-три недели

С 30 мая на 1436 километре Октябрьской железной дороги полностью перекрыто движение по железнодорожному мосту между городом Кола и посёлком Молочный.

Причина – подмыв опоры путепровода, в результате которого произошла деформация конструкции, из-за сильного потока реки опора сдвинулась.

Сейчас в круглосуточном режиме ведётся работа по снятию и замене пролётов моста. Своевременная работа и остановка движения поездов позволили избежать непредсказуемых последствий.

С 31 мая проводится обследование моста и укрепление грунта. В данный момент решается вопрос о возможности восстановления грузооборота, прорабатываются другие способы доставки грузов кроме железнодорожного транспорта.

Временно доставка пассажиров к поездам дальнего следования на станцию Выходной с железнодорожного вокзала происходит общественным транспортом. За три дня перевезено больше 1400 человек.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1022 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 

Новости по этой теме

   10 Июн 2020, 18:16
Железнодорожники приступили к демонтажу поврежденного моста через реку Кола
   06 Июн 2020, 06:48
Рухнувший мост в районе Молочного восстановят к началу октября +фото
4
   01 Июн 2020, 15:57
Видео обрушения железнодорожного моста в Кольском районе (очевидец) +видео
11
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Цитата:
опора сдвинулась.

опора опрокинулась

Цитата:
ведётся работа по снятию и замене пролётов моста.

пролёты не снимать уже надо, а вытаскивать из русла реки.
01 Июн 2020 в 15:40 #692710
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Дипломатическим языком это называется человеческий фактор,а на самом деле-это очень плохое исполнение своих обязанностей той организацией,которая обязана следить за мостом.
https://iz.ru/856855/khariton-galitckii/mosty...shche
01 Июн 2020 в 16:25 #692722
covruccovruc
Благодаря слаженной работе представителей.... Наградить героев!
01 Июн 2020 в 17:17 #692737
KupoBck.pyKupoBck.py
Прилёг отдохнуть...
01 Июн 2020 в 19:25 #692760
ЗдешнийЗдешний
А вот перечень фамилий, может они виновны?
Интересно, сам то А.И. Сысоев помнит такой докУмент. Выполни тогда, в 2016 году, А.Г. Лыженков пункт 17 этого Постановления, не было бы потопа на колбасной фабрике и истории с этим мостом... Смайлик
666_899_ot_11042016_767.pdf" border="0" hspace="2" vspace="2" alt="Форум">
01 Июн 2020 в 19:41 #692761
stas35544stas35544
Интересно, зачем пересыпали часть русла? Этим они заузили и усилили скорость и обьем потока воды.Вопрос: КАКОЙ ОЛЕНЬ ЭТО ДОПУСТИЛ. На надзор и повесить стоимость реконструкции. У нас очень мало осталось настоящих строителей. Остались только комерсы. Захотите реконструировать, обращайтесь. Это РЖД рукожопое?
01 Июн 2020 в 22:47 #692786
АкакьевАкакьев
Смайлик Смайлик Смайлик После обрушения железнодорожного моста на перегоне Кола — Выходной в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции была проведена тотальная дезинфекция. Это была превентивная мера, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
https://severpost.ru/read/96459/
Во всем виноват Ковид-19.
01 Июн 2020 в 23:08 #692787
CHerIMCHerIM
Цитата:
была проведена тотальная дезинфекция. Это была превентивная мера,
Это что-то ! Смайлик Это не превентивная мера, это полный дебилизм чиновников, старающихся поглубже лизнуть.
02 Июн 2020 в 09:51 #692826
Серж51Серж51
Родился БАМ, как мощная волна
Проснувшихся надежд и устремлений.
Стране, погрязшей в омуте невзгод,
Разнузданной коррупции и хмеля,
06 Июн 2020 в 23:27 #693389
thor42thor42
Ну, и слава Богу!
Во интерес-то! Упал мост. Поставят обратно.! Что такого?
Проектировщика - расстрелять. С конфискацией.
Слава российским мостостроителям! И вообще, блин, строителям. И, в частности, советским!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

CHerIM писал(а):
Цитата:
была проведена тотальная дезинфекция. Это была превентивная мера,
Это что-то ! :prais...


Вот скажи ты мне! При чём здесь нынешние чиновники?!
Вопрос на "засыпку"... Когда и кто построил мост?!!!
Его что, чиновники нынешние строили?!!!
Да, блин, наверняка сов.армия строила! Наспех и на отъе...сь. Дембельский аккорд.
07 Июн 2020 в 03:40 #693399
oooooooooooooooo
thor42 писал(а):
Да, блин, наверняка сов.армия строила! Наспех и на отъе...сь. Дембельский аккорд.
может оно и так, но что нынешние чиновники сделали для поддержания моста в надлежащем состоянии? они думают всю жизнь на объектах ссср просидеть? не вкладываясь и не напрягаясь? врядли получится....
07 Июн 2020 в 05:22 #693400
МегаВатникМегаВатник
thor42
Цитата:
Вот скажи ты мне! При чём здесь нынешние чиновники?!

Можно, я свои пять копеек кину?
Вот скажи мне, чего они там дезинфицировали? Гравий, насыпь, развалины моста?
Пора уже вакцину от коронабесия кое-кому колоть, причем принудительно. Кто-то же отдал такое распоряжение!

Цитата:
Да, блин, наверняка сов.армия строила!

Мост,грят, в 30-х построен. Не было тогда советской армии. А вот РККА-была!
07 Июн 2020 в 07:54 #693403