«Красота спасёт мир» от президента федерации художественной гимнастики Мурманска

01 июня 2020 в 12:31, Мурманск
1 июня - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Сегодня наступил первый день лета. А вместе с ним прекрасный детский праздник. Дети - это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое на нашей планете.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей.

Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Улыбки детей - это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце.

Так давайте же постараемся сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

Идея фильма "Красота спасёт мир", "Сохраним планету для наших детей" принадлежит президенту федерации художественной гимнастики города Мурманска Назаренковой Людмиле Леонидовне и был создан в трудное для нашей планеты время, во время самоизоляции и карантина.

В съемках приняли участие учащиеся спортивной школы олимпийского резерва №13 по художественной гимнастике: МАРЧЕНКО Дарья, ДАВЫДОВА Дарья, ЗИВА Кристина, ПОПОВА Анастасия, МИТРОФАНОВА Елизавета, АНТОНОВА Маргарита, АНТОНОВА Лилия, НАЗАРОВА Юлия, ГОРЕЛКИНА Веселина, ЕФРЕМОВА Кира и НИКИШЕЧКИНА Ирина.

Федерация художественной гимнастики города Мурманска благодарит НАЗАРОВА Дениса и «51RG» за помощь в создании видеоролика.
https://vk.com/51rg_ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter