Мончегорский центр культуры присоединился к масштабному проекту

01 июня 2020 в 10:25, Мончегорск
Карантин - это не повод расслабляться !!! Такой девиз у организаторов Международном онлайн-конкурса для хореографических коллективов «Вдохновение», который поддержали творческие коллективы МАУ «Мончегорский городской центр культуры» и присоединились к масштабному проекту.

В состав жюри онлайн-конкурса вошли народные артисты, лауреаты всевозможных премий, заслуженные педагоги.

В конкурсе принимали участие коллективы из 13 стран: Германии, Китая, Эстонии, Словакии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, ДНР, ЛНР, Узбекистана и, конечно же, России.

Компетентное жюри конкурса высоко оценило выступления коллектив ГЦК: Ансамбль бального танца «Дуэт»- хореограф Аристова Лада- Лауреат III степени в номинации «Эстрадно-бальный танец».

ОСК АБТ"Дуэт" пригласили в полуфинал Лауреатов конкурса в октябре 2020, который состоится в городах- Санкт-Петербург и Казань. Самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Темпо»- хореограф Матанцева Наталья- Дипломант I степени в номинации «Народный танец».

Любительское объединение «Эдельвейс»- руководитель Миронова Любовь, хореограф Заритовская Ирина-Дипломант II степени в номинации «Народный танец».

Поздравляем наши коллективы с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов и наград!! Карантин - это не повод расслабляться !!!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter