Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах и Кировске введены электронные согласования

30 Мая 2020, 21:15     Апатиты
фото nord-news.ru

Из-за коронавируса в Апатитах и Кировске пока продолжают действовать ограничения на въезд и выезд. С 30 мая для этих муниципалитетов вводятся электронные согласования.

Действовать они будут для граждан, прибывающих на территорию в интересах юридических и физических лиц. Для жителей Кировска и Апатитов въезд и выезд остаётся прежним.

Организации и индивидуальные предприниматели могут оформить электронное согласование для своих работников, а граждане — для организаций, оказывающих услуги в их интересах, на портале «CoViD-19. Мурманский оперативный штаб» covid.gov-murman.ru.

Рассмотрение заявки будет занимать не более одного рабочего дня, рассматривать заявки будут должностные лица, уполномоченные главами администраций муниципалитетов.

В электронном согласовании может быть отказано, если указаны недостоверные или неполные данные, отсутствуют основания для въезда или необходимо соблюдение самоизоляции. Проверка электронных согласований будет происходить на КПП.

Постановление об электронных пропусках подписано губернатором Андреем Чибисом.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3711 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 25 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

sny79s@ny79
Все нормально,продолжаем молчать и блеять
30 Мая 2020 в 21:37 #692422
BLV2002BLV2002
И где можно согласовать пропуск. На сайте ничего нет
30 Мая 2020 в 21:38 #692423
АлександрVWАлександрVW
Цитата:
BLV2002
, Ваш пропуск, аусвайс, как угодно, это Конституция РФ, которая есть самым главным законом, а все остальные законы и подзаконадательные, нормативные и иные докумены считаются нелегитимными в части её противоречащие.
30 Мая 2020 в 21:44 #692426
captainsnowcaptainsnow
Эксперимент продолжается.
30 Мая 2020 в 21:56 #692427
дядя Федордядя Федор
Цитата:
АлександрVW
Ваш пропуск, аусвайс, как угодно, это Конституция РФ, которая есть самым главным законом, а все остальные законы и подзаконадательные, нормативные и иные докумены считаются нелегитимными в части её противоречащие.


То есть, человек приехал в Апатиты(другой город), а по распоряжению Птица, он должен позвонить на какую то линию, там девочка говорит, сидите дома 2 недели, и вообще не выходите никуда, тип даже в лес подышать свежим воздухом в одиночестве, типа в лесу вы можете заразить других людей, а потом придут врачи и по этому же распоряжению возьмут у человека анализы...
По твоему на это можно положить болт? Сославшись на конституцию, и личное отрицание опасности моднявого вируса, считая всё происходящее вокруг него не более чем информационным фейком?

Четверть россиян назвали эпидемию COVID-19 выдумкой заинтересованных лиц

Но есть мнение, что на самом деле тех, кто не верит в пандемию в России в 2.2-3 раза больше, чем нам навязывают результаты данного опроса.

Цитата:
Большинство считает, что опасность covid-19 во много раз преувеличена, 70-80% так считают, что на самом деле пандемии нет. Так как при пандемии должны быть сотни миллионов заболевших на планете, а не 5.7 миллиона, как сейчас. Вирус есть, но это ОРВИ, пусть может чуть-чуть и тяжелей обычного, но даже до сложного вида гриппа не дотягивает.
30 Мая 2020 в 22:02 #692430
АлександрVWАлександрVW
пожалуй я назову это опытами над людьми....
и у этих опытов есть научный ркуководитель...
30 Мая 2020 в 22:03 #692431
вася не пупкинвася не пупкин
Самое интересное, много людей хотят отойти от общества, личное пространство необходимо
Не привыкли к трудностям
Я только за, испытать на прочность поколение залипши в мобильники, электричество еще отключить до сентября, может думать начнут.
Народ, очнитесь, ваши же неучи Вас в дом престарелых и сдадут .
30 Мая 2020 в 22:12 #692433
АлександрVWАлександрVW
Задача власти разобщить общество, в этом случае им легче управлять, собственно что и происходит, одновременно,каждого члена общества под тотальный контроль.
30 Мая 2020 в 22:18 #692435
IAndreIAndre
вася не пупкин
Вася, мне только одному кажется, что тебя так много, аж тошнит. Ты жопу своей главной «птице» вылезал. Про прочность поколения судить точно не тебе!
30 Мая 2020 в 22:23 #692438
вася не пупкинвася не пупкин
АлександрVW
Как раз наоборот, у Власти другие задачи.
В целом приятно было прочитать Ваш комментарии,
Пока мы едины, за нами сила

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

IAndre
У Вас по моему в глазах двоиться, все как обычно.
Может просто устали?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

IAndre
Цитата:
Про прочность поколения судить точно не тебе!


А кому? неужели Вам? глупость какая...
30 Мая 2020 в 22:27 #692439
АлександрVWАлександрVW
вася не пупкин
задачи власти озвучить могут как угодно, суть от этого не меняется задач
Цитата:
Пока мы едины, за нами сила
,
я бы например вздёрнул Вас на первом столбе, но приходится убивать идеологически, это по человечески, с душой и искренне.
30 Мая 2020 в 22:39 #692444
IAndreIAndre
вася не пупкин
Да, Василий я устал от вашего бреда начиная с выборов главы Мурманской области. Во всех ваших комментариях жопа лизание Чибису и его команде.
30 Мая 2020 в 22:43 #692445
АлександрVWАлександрVW
Чибис только волосок на анале власти, Вася лижет власть вдоль и поперёк
30 Мая 2020 в 22:49 #692446
вася не пупкинвася не пупкин
Сколько ненависти. ужаc. Живете с ненавистью, как так.
30 Мая 2020 в 23:21 #692457
АлександрVWАлександрVW
Ненависть к власти, которую я не выбирал и которая ущемляет мои права.Я далеко не одинок, нас очень много.
30 Мая 2020 в 23:40 #692464
вася не пупкинвася не пупкин
АлександрVW
не думаю, что полоумных много

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Мужики, сейчас чуть в депрессию не в пал, у Вас же снег.

Не дай бог. встал, посмотрел в окно, слова богу приснилось, не дай бог еще раз попасть на север
31 Мая 2020 в 00:11 #692472
АлександрVWАлександрVW
вася не пупкин, а Вы не ошиблись с тем, кого полумными называют ? как раз власть именно так и величают, если что Смайлик народ то всегда прав....

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

вася не пупкин, вот далеко не ходить, анонимные люди высказывают своё мнение +/-, Вы обращаете внимание?
31 Мая 2020 в 00:28 #692478
вася не пупкинвася не пупкин
АлександрVW
Хорошо, пусть будет прав народ
31 Мая 2020 в 00:29 #692479
АлександрVWАлександрVW
вася не пупкин, можно, да? ха-ха....это пока ха-ха....а потом на вилы с такой политикой поднимут и это уже будет не "ха-ха", а очень больно
31 Мая 2020 в 00:32 #692480
IAndreIAndre
вася не пупкин
Василий, не надо себя выставлять полным дебилом. Все прекрасно понимают, кто ты есть на самом деле. Твоя основная задача засрать всем мозги, чтобы про птичку «чибись» плохо не говорили.
31 Мая 2020 в 00:33 #692481
АлександрVWАлександрVW
IAndre соглашусь ! чел пытается перевести тему, лишь бы власть не затрагавали
31 Мая 2020 в 00:39 #692483
мерлинмерлин
Конструкция позволяет полное перемещение по территории РФ карантин не где не прописан как ограничение конституционных прав и свобод гражданина рф
31 Мая 2020 в 01:38 #692487
ss41ss41
[/img]
Форум
31 Мая 2020 в 04:36 #692489
ТасманскийТасманский
Да не кормите вы троля, сам уйдет.
31 Мая 2020 в 09:25 #692503
дядя Федордядя Федор
мерлин
Я выше уже спрашивал про похожее утверждение, тут спрашивал автор похожего утверждения проигнорировал...
Цитата:
То есть, человек приехал в Апатиты(другой город, закрытый птицем), а по распоряжению Птица, он должен позвонить на какую то линию, там девочка говорит, сидите дома 2 недели, и вообще не выходите никуда, тип даже в лес подышать свежим воздухом в одиночестве, типа в лесу вы можете заразить других людей, а потом придут врачи и по этому же распоряжению возьмут у человека анализы...
По твоему на это можно положить болт? Сославшись на конституцию, и личное отрицание опасности моднявого вируса, считая всё происходящее вокруг него не более чем информационным фейком?.... Не верят в вирус не менее половины опрошеного электората

Кто нибудь пробовал в такой ситуации прокачать свои конституционные права?... При том что при звонке на горячую линию, человек не даёт ни каких подписок или обязательств...