Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жителям Мурманской области не разрешили лечить коронавирус дома

30 Мая 2020, 12:24     Мурманск и область
Жителям Мурманской области не разрешили лечить коронавирус дома

В некоторых крупных городах, где ситуация с коронавирусом очень острая, пациентам с легкой формой COVID-19 разрешают не госпитализироваться, а проходить лечение дома под наблюдением врачей.

Но в Мурманской области такой вариант невозможен.

- Оставлять дома больных коронавирусом - вопрос самого критического сценария. Очень надеюсь, что нам никогда делать так не придется. У нас достаточное количество коечных мест. Вот если бы их не хватало, мы бы применили план "Б". Если оставлять их дома, можно просто не успеть спасти человека, - сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Он уточнил, что в регионе было несколько случаев, когда пациенты, чье самочувствие не вызывало опасений, вдруг показывали резкое ухудшение в плане здоровья и через несколько часов после госпитализации оказывались на ИВЛ.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5118 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Арнольд ШАрнольд Ш
🤣 Эти тесты просто прелесть 🤣
30 Мая 2020 в 17:59 #692384
дядя Федордядя Федор
Будем отстреливался от принудительной госпитализации, а то обнаружат без симптомную форму и попытаются в больничку запихнуть, что бы реально заразить и типа вылечить, в этом случае придется отстреливался от птичкиных санитаров...

Если я заболею, в то к врачам обращаться не стану...(Ю.Визбор, на слова Ярослава Смелякова)



30 Мая 2020 в 18:39 #692394
heartbeat1986heartbeat1986
Т.е. Минздрав для них не указ?Новые указания Минздрава состоят как раз в том,что бессимптомных оставлять дома,госпитализировать только тяжелых , средней тяжести ,хроников.
30 Мая 2020 в 21:22 #692417
NOMMNOMM
дядя Федор
Эта песня не имеет ничего общего с бредом, связанным с ковид.
30 Мая 2020 в 23:14 #692453
ksensksens
Так то отказ от госпитализации еще никто не отменял. Если барановирус протекает в легкой форме, то ну его нах... лежать в нашей инфекции.
30 Мая 2020 в 23:28 #692459
plootoplooto
Просто больных госпитализированных мало. В добавок ко всему не мрут ещё....суки. Народ то молодой тут))) 85+ не найдёшь))) Всю мля статистику портят.
И Белокаменка не в тему, народ приехал здоровый на заработки. Кругом обосрались)))

...скажи брат, вот почему в Белоруссии спрос на недвижимость вырос в 11 раз, а банки золото повезли через границы как никогда раньше. В чём правда...?)))
30 Мая 2020 в 23:34 #692462
дядя Федордядя Федор
plooto
Ну это и понятно, попадешь в руки к врачам, залечат до смерти, а отмазка простая- модный вирус непредсказуем... Хотя сдохнет чел совсем от другой болячки(с которой он уже в реанимации лежал...)...
31 Мая 2020 в 00:01 #692469
StreamStream
А палаточный лагерь так и пустует... Не пригодился.
31 Мая 2020 в 00:18 #692474
АлександрVWАлександрVW
а было можно ? в смысле лечить...
31 Мая 2020 в 00:21 #692475
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх